Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Выбор отеля в Египте


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алена

Алена
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 01 February 2007 - 14:31

Я в замешательстве. В отпуск собираюсь в конце июля на 2 недели (10 дней). Рассматривала Шарм, Наама-Бей, Hilton Fayrouz. Однако, говорят - не молодежный... Нам по 23, рассчитываем на 2000 на двоих (вылет из Питера).
Почитала отзывы, пришла к выводу, что в Наама бей рыбок нету   . В остальном все устраивает.
От отдыха жду:
1) хорошее море (в принципе, еду-то за ним, за Красным)-чистое, с хорошим заходом, однако и на рыбок посмотреть оч.хочется, и с понтона понырять!
2) развлекательная программа (вечерние походы на диско), чтоб было где прогуляться вечерком
3) обязательный поход в аквапарк! (ну хочется с горок, с ветерком!)
4) приличный сервис и хороший номерной фонд - это наверное запредельныемечтания с нашим бюджетом :((

В общем-то и все. Ну на квадрациклах прокатиться, педальки катамарана покрутить, в волейбол поиграть...
Что можете предложить, опытные египтологи?
И что предпочтительнее выбрать, ALL, BB или HB?



  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 03 February 2007 - 10:48

а что такое в вашем представлении "молодежный" отель? хилтон файруз находится в центре наама-бей. дискотеки и развлечения от него через дорогу. по соседству есть (был точно) еще бар с тусовкой - там-там.
рыбок прямо там нет, но минут за 5-10 можно дойти до левой части наама бей и нам, вдоль стенок, есть кораллы.
развлекательной программы в файрузе нет вообще. кроме каких-то выступлений по восресеньям. ужин со "шведским столом" я за развлечение не считаю %)

если в наама бей, то лучше брать завтраки или полупансион. там полно отличных местечек для посещения.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых