Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Мда, сайт Винского опять в ауте.....


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 igor kitaev

igor kitaev
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 January 2004 - 17:25

Кстати, линк у Аси отсюда к Винскому ведет на старый сайт, который фактически умер ((((

Про новый сайт Винского.

Оценки Владимира Холодова забавные. Человек не следит за сайтом Винского, но делает заключения, претендущие на аналитику. Это не корректно.

Баландинский почувствовал какую то эволюцию в Винском, потому что он следит за этим сайтом. Согласен, что есть предмет для дискуссии, так как на сайте Винского нет собственного механизма оценки-эвалюации.

Особенно после путеводителя по Таю (определенный итог жизни), Сергей как бы на перекрестке - куда дальше ?

По настоящему хороших мест на этой земле на самом деле немного. (((

Это по ТВ можно впаривать как хорошо оставить ваши деньги на Сри Ланке или Мальдивах.....

Речь о тех местах, куда хочется вернуться - не на Мальдивы или Гоа же ?! В Тай хочется !


  • 0

#2 Zorro

Zorro
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.06

Отправлено 05 January 2004 - 19:21


  • 0

#3 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 05 January 2004 - 19:23

Где же и на ком вы будете теперь самоутверждаться? Сначала Колю Баландинмкого походя облаяли, меня зачем-то зацепили... Слежу я за сайтом, внимательно слежу; просто считаю себя не в праве там светиться.
Страшная штука зависть. Свое-то что-нибудь есть, кроме понтов?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых