Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ДОМИНИКАНА с 28 февраля


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ксюша

Ксюша
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородВитебск
Регистрация: 03.02.06

Отправлено 30 January 2007 - 18:11

Невыносимо ждать тепла, хочется его уже сейчас и родилась безумная идея - задушить жабу и сгонять хоть раз вместо Турции и Египта в экзотические страны, поссещение которых раньше казалось чем-то невероятным. Выбор по ряду причин пал на доминикану. Во-первых там сейчас сезон, во-вторых - там очень вечело (в отличие от Мальдив скажем), в третьих все отели работают по системе ОЛЛ, причем такой олл, что мало не покажется. Ну и конечно же необычайно красивые белоснежные пляжи, с высокими пальмами вместо зонтиков и бирюзовое море (вернее даже океан) с невообразимым количеством оттенков!!! Ну и конечно бесконечные и несмолкаемые звуки сальсы, бочаты и меренги )

Ну а неоднократно проверив на собственном опыте гипотезу о том, что отдыхать лучше компанией, имеем честь и радость пригласить с собой попутчиков ) Будем рады как компаниям так и персональным попутчикам (правда синглы там дороговаты)  Но решать лучше уже сейчас - самолет один в две недели. Мы летим с 28 февраля на 12 дней, т.е. в понедельник на работу. В программе все развлекательные мероприятния, которые возможны, начиная от анимационных программ и заканчивая собственными проделками! )) Короче, присоединяйтесь !))

Мы молодая пара, нам по 25 лет, из Москвы, выселые, адекватные, любим активный отдых, привычек вредных не имеем, как лошади не пьем, в буйстве не замечены ))

Для связи аська 301259578
или
мыло ksusha-m@hotmail.ru
Ксюша

Отель уже выбран  4*, 13 баров, 8 ресторанов, все включено, включая водные развлечения, отличная анимация, огромная территория, по которой ходят поезда )) Дабы не звучало как реклама все прочие подробности при личном контакте! ))

КАРИБЫ ЖДУТ НАС !!!!!!!! ))))))))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых