Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Рим самостоятельно


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Огонек

Огонек
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.01.07

Отправлено 29 January 2007 - 18:03

Вторую неделю пытаюсь состряпать самостоятельную поездку в Рим. Опыт самостоятельных поездок большой (Австрия, Германия, Финляндия, Бельгия), никогда никаких проблем с бронированием и тп. А тут - гостиницу забронировала, не допрошусь подтверждения - писала, звонила ( по телефону подтвердили, а факс не шлют), на мейл не отвечают. Это что стиль работы такой у итальянцев? А что мне делать, как за визой идти? Кто сталкивался с подобным - что делали?
И такая же проблема с апартаментами. Их пытаюсь зарезервировать на vrbo.com - из 10 расосланных запросов - один ответ. Может есть более удобный сайт для поиска апартаментов? Чтобы реально работал?
А то потихоньку настроение ехать вообще пропадает....

  • 0

#2 alog

alog
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.09.06

Отправлено 30 January 2007 - 14:22

Снимала через vrbo квартиру в Риме - на оба запроса ответы пришли в течение 2-х дней, одна из квартир подошла, ее и снимали уже два раза.

Есть еще сайт www.homelidays.com, у которого принцип работы тот же - вы общаетесь напрямую с хозяином.  последнее время прошла инфа, что на этих сайтах появились мошенники, поэтому прежде чем платить деньги, постарайтесь найти отзывы про конкретную квартиру в Интернете.

Можно вместо этого иметь дело с агентствами, но с итальянским агентством у меня в этом плане были как раз описанные вами проблемы (www.sleepinitaly.com) - отвечали долго и незаинтересованно, как только мы заплатили депозит.
Многие американцы, снимавшие квартиру в Риме, очень хвалят агентство www.realrome.com.

  • 0

#3 Огонек

Огонек
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.01.07

Отправлено 30 January 2007 - 15:39

Спасибо. А не скажете какую именно квартиру at www.vrbo.com Вы снимали? Я их уже все наизусть знаю:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых