Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

История с "Восточным экспрессом"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 miragesmile_1

miragesmile_1
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.01.07

Отправлено 25 January 2007 - 16:32

Хочу сообщить об одной туристической компании, называется она "Восточный экспресс"
Ситуация заключается  в следующем:
Моему директору нужно было срочно отправиться в Лондон на выставку, во вторник, собщил он мне об этом в четверг. Прозвонив ряд турагенств, в одном из них мне приятным голосом сообщили что это возможно, и забронировать определённую гостиницу, и машину бизнесс-класса с водителем, и переводчика, в общем, всё как надо, включая авиаперелёт желаемой компанией. В понедельник, когда я им привезла аванс, оказалось, что бронь отеля не подтверждается (мест там нет), и, соответственно переводчик и автомобиль тоже отпадают, так как их можно заказать только зарегестрированным клинтам в отелях. В результате мой руководитель никуда не попал, так как времени искать в других агенствах физически уже не было, а я уволена, из-за того, что какая-то идиотка с приятным голосом не умеет справляться со своей работой!
Р.S: Компания, которая держит у себя на работе не добросовестных, не умеющих работать сотрудников не достойна спроса у людей!!! А в результате оказалось, что и гостиница та была полупустая, и он улетел днём позже, потеряв время, а я теперь без работы, и свободного времени у меня масса, и пишу теперь на этот форум, чтобы все знали, что из-за "Восточного экспресса" у других людей возникает масса трудностей!
Будьте осторожны.



  • 0

#2 aphedron

aphedron
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.06.06

Отправлено 22 January 2008 - 12:21

miragesmile_1,
Директор Ваш тоже "хорош" оказался - неужто непонятно ему было, что не по Вашей вине его поездка накрылась? Или он полный, извините, идиот, или ему просто начхать. А тогда и к лучшему, что Вам пришлось оттуда уйти - зато даст Бог, на новом месте работы у Вас будет НОРМАЛЬНЫЙ директор, а таких начальников, которые, чуть что, не разбираясь, увольняют своих подчиненных, самих бы поувольнять нафиг, воть.

Вы, имхо, вообще имеете полное право подать в суд на Вашего директора - он не имел права Вас увольнять из-за чужой ошибки. Или даже просто в трудовую инспекцию обратиться можно для начала.

Удачи Вам!



  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 22 January 2008 - 13:04

вы бы на даты обращали внимание!!! в любом случае 25 января 2008 еще не наступило. Пока устное предупреждение за бессмысленный некропостинг.


  • 0

#4 aphedron

aphedron
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.06.06

Отправлено 22 January 2008 - 13:48

Zerokol, хороший термин - "некропостинг" :D
понял, принято к сведению:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых