Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В тайланд за 5 месяцев до конца ЗП


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 wake

wake
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 January 2007 - 17:21

Доброго времени суток!)
Так вот- паспорт заканчиваеться 31июля, хотелось бы в середине февраля уехать в тайланд на пару недель.
Может кто знает- выпустят ли у нас, и впустят ли там?
и соответственно назад бы на родину вернуться :))

Заранее благодарен!!!

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 January 2007 - 17:45

Делайте визу здесь. Срок действия ОЗП при получении визы по прибытию должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки, при оформлении визы в консульстве в Москве - не менее 6 месяцев на момент подачи документов в косульство.
  • 0

#3 wake

wake
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 January 2007 - 17:54

Огромное спасибо за столь быстрый ответ!)

А проблем у нас на границе быть не может?

  • 0

#4 wake

wake
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 January 2007 - 22:26

Был в посольстве, товарищ на ломанном русском сказал что не пустят, вроде как они здесь смотрят насколько пасспорт..
Может кто уже делал?Может стоит пойти попробывать сдать документы?


Спасибо))

  • 0

#5 tstor007

tstor007
  • Путешественник
  • 92 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.09.06

Отправлено 30 January 2007 - 09:29

Ходил сам за визой в посольство в начале декабря. Рядом тусовались две пары: одни хотели визу по прилету, но жизни паспорту меньше 6 месяцев - их не посадили в самолет, а другие хотели с такими же паспортами получить визу в Москве. Не знаю, чем закончилось, при мне документы и у тех и у других не принимали, а отправляли за новыми паспортами.
Если время позволяет - сходите к ним, но результат скорее всего отрицательный - срок жизни паспорта у них основное требование.



  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 January 2007 - 11:53

Что не понятно в моём предыдущем посте? Там всё внятно сказано! "по прибытию должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки, при оформлении визы в консульстве в Москве - не менее 6 месяцев на момент подачи документов в косульство."
  • 0

#7 tstor007

tstor007
  • Путешественник
  • 92 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.09.06

Отправлено 30 January 2007 - 13:34

merial, если вопрос ко мне, то для меня все ясно и понятно, а для колеблющегося wake я написал то, что видел своими глазами
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых