Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новый год и не только  в Финляндии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 knyaz

knyaz
  • Путешественник
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.06

Отправлено 15 January 2007 - 21:12

Захотелось встретить Новый год без оливье, Галкина и Путина (в результате не было только оливье). Все в Финляндии хорошо в это время года, только дни очень короткие — к полудню немного рассветет, а к трем уже темнеет. Поэтому половина фотографий — ночные.
Да простят меня финляндцы, речь пойдет о Финляндии.....
Конечно, будь я житель СП, я наверное тоже в первую очередь посетил бы Суоми, а что еще есть по-близости.
Но вот живя в Болгарии и будучи поклонником не  курортного отдыха, а романтиком, восхищающимся с детских лет перед Тицианом, Леонардо, Микельанджело, Флоренцией и Парижем, Версалем и Уиндзором я трудно могу себе представить, что я буду делать в Финляндии дней эдак 6-7. Не так далеко Дания/боже, какие дворцы у одной из беднейших в прошлом европейских монархий/, а каков старый город в Стокхольме ......
Но, это , конечно, строго мое личное мнение. Кто-то получает удовольствие, потягивая Трапист на Гранд Плас в Брюсселе, кто-то скатываясь на лыжах в Лахти..... Каждому свое, но меня как туриста Финляндия скоро не увидит, ради чистоты их остановок и стекол витрин меня туда не затащишь... ???

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых