Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Майами в частности


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 12 January 2007 - 13:32

съездили на 4 дня во флориду (в майами-бич). оч. понравилось. только дорого все невменяемо. начиная от отелей (от 80 в сутки до налогов), заканчивая вкусной едой (от 120 за обед-ужин на двоих). еще и парковки везде платные (от 8 до 20 баксов в сутки!!)

в море-океане нам досталось по ожогу от португальского кораблика, с которым я ранее никтогда не сталкивалась и больше не хочу. к тому же он не медуза на самом деле.

но вообще, майами-бич - это какой-то праздник. чистенько, красивенько. как картинка из старого фильма. особенно в районе ар-деко.



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 January 2007 - 22:43

я там в мае как то раз был, мне показалось что там дешево, особенно после Нью-Йорка
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 13 January 2007 - 05:28

в мае цены падают. сейчас самый высокий сезон. да, пожалуй, после нью-йорка может быть и дешево. но само по себе там дорого. если жить не в клоповнике совсем и есть не в первой попавшейся забегаловке
  • 0

#4 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 13 January 2007 - 13:35

Майами - курорнтный городок. Естесственно, цены там соответствующие. Но $80 за отель, поверьте, не плохо. К тому же там и сейчас.
Форт Лодердейл - по ценам такой же, но скучнее. Хотя мне Майами не очень понравился, т.к. я "жаворонок" и не клубный человек. А Майами все-таки - это прежде всего БОЛЬШОЕ ПАТИ!
Что касется Нью-Йорка, то.... Хм.... Наверное первый раз кажется, что этой самый дорогой город в мире. Т.к. ходишь в основном по 5-й авеню, ешь в районе Парка и проч. И это правильно. Но зато потом открываешь для себя другой Нью-Йорк. Начиная от отелей и питания и заканчивая шопингом - для меня сейчас это одна из самых выгодных поездок.

  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 14 January 2007 - 01:56

ну я тоже вовсе не клубный человек, но длинные широкие пляжи и майами-бич меня не осавили равнодушной.
про 80 - да, это было минимальное, что удалось найти на второй линии вообще

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых