Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

едем 1 сентября в Тайланд...


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 exobravo

exobravo
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoskay
Регистрация: 08.01.07

Отправлено 08 January 2007 - 18:21

и так мы собрались...хотя честно сказать до этого по сути никуда толком то и не выбирались.хотя жена куда то и ездила ...всегда считали что отдыхать можно и у нас в стране.наверное тут мы должны рассказать о себе?чтож,меня зовут Андрей,я работаю в Бюро судебной медицины,а жена,Лена,директор магазина..хоть нам и под сорок(мне 36,ей 40)но все одно - как в свое время начали зажигать, так до сих пор и продолжаем...что то затянул?!Так вот,ЕДЕМ.просто захотелось не тупого валяния на пляже,а кокого то драйва!пускай не такого как у нас ,но все же...но мы абсолютно не представляем что это за страна...хотим в Бангкок.почему???Х О Ч Е Т С Я!!!!И так,может будут желающие с нами рвануть? в идеале хотелось бы семейную пару,но будем рады и просто хорошим и веселым попутчикам!!!!  P.S.обратите внимание на наш возраст,хотя бы для того что бы потом всем было интересно...до встречи....EXOBRAVO@RAMBLER.RU....ПИШИТЕ,ВСЕМ ОТВЕТИМ!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых