Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новый форум на сайте ***


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Arturdance

Arturdance
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 31.12.06

Отправлено 31 December 2006 - 02:22

На нашем форуме вы найдете информацию о всех авиаперлетах бюджетными авиакомпаниями,расписание всех видов транспорта.Также здесь много инофрмации о горящих турах,отзывы туристов,фотоотчеты о поездках,интесные голосования и многое другое.
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 31 December 2006 - 12:12

а это ничего, что вы для avip воруете наши новости? (когда берут без ссылки малейшей иначе это не назвать)
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 31 December 2006 - 14:37

у воров и спамеров как правило стыд и совесть отсутствуют.
  • 0

#4 Arturdance

Arturdance
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 31.12.06

Отправлено 31 December 2006 - 22:44

Спасибо за ответы.Хочу заметить,что 70% турфирм берут информацию с таких сайтов как travel.ru,turist.ru,mail.ru так как это общие сайты,и информация на ней доступна для всех....тем более что мы берем основу новостей а вид их у нас меняется немного,и все фото мы берем из нашего архива с других сайтов,где можно скачивать фото....а форум наш собственный там наша информация.....хочу сказать что мы хорошо относимся к вашему сайту....и я думаю,что некоторые новости вы тоже составляете с помощью других...например информация про скидки авиабилетов есть на всех сайтах авиакомпаний...так что спасибо за ответы!!!
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 January 2007 - 00:43

но тем не менее приличные фирмы указывают источник информации, видно что ваша фирма к ним не относится
  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 01 January 2007 - 05:41

что значит "общие сайты"? общие - это ничьи. и даже на "общие" надо ссылаться. если не ты этот сделал-сочинил-написал - поставь ссылку. иначе это называется воровство. смена внешнего вида для суда не аргумент. как и замена картинки.  (я уж не говорю о том, что мейл.ру когда берет новости - и наши в том числе - ссылается!)
что касается "тоже составляете с помощью других", так что же вам мешает _писать самим_? обойдите сайты авиакомпаний? вытащите из них подробности спецух, которых нет у них на сайте и напишите? в чем проблема? зачем тогда НАШИ новости копировать к себе без ссылки? вы отличайте, пожалуйста, copy&paste от переписанного и отредактированного материала.

собственно, я в категоричной форме прошу поставить ссылки со свех наших новостей на наш сайт.

  • 0

#7 Arturdance

Arturdance
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 31.12.06

Отправлено 01 January 2007 - 17:32

Спасибо за ответы.Я так понял что если я поставлю вашу ссылку,тогда ок?Ладно,в ближайшее время введем такое....Но во первых попросил бы без цитат по поводу,что наша фирма к таким не относится....Я сейчас тоже могу многое написать про сайт....У нас фирма хорошая и известная....И я думаю сайт создать легче чем управлять большой турфирмой....так как создать сайт это не достижение особое.....А про то что новости сами создавать,это мы можем и раньше мы вообще не использовали новости...все остальное мы также придумали....а с авиакомпаний мы тоже изучаем информацию и сами потом ее вводим....так что учтите это тоже...спасибо...
  • 0

#8 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 02 January 2007 - 03:28

Arturdance:
если сайт создать так просто (проще чем турагентство), то почему же вы такие хорошие начали с копирования чужой информации? создание "презентабельного сайта", где информция не своя, а ворованная - это классическое надувание щек. за чужой счет.

  • 0

#9 Arturdance

Arturdance
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 31.12.06

Отправлено 02 January 2007 - 15:14

Ок.Еще раз повторяю,что 2 года существуем без ваших новостей,только 2-3 месяца появился такой раздел....Мы добавим ссылку....Все тема закрыта....Спасибо за обсуждение...Ссылка будет


  • 0

#10 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 January 2007 - 15:47

забавно, информацию крадут, а когда им на это указывают еще и обижаются.
  • 0

#11 Arturdance

Arturdance
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 31.12.06

Отправлено 02 January 2007 - 20:56

Забавно конечно,что это так важно для вас...а вы посмотрите 70% других сайтов и удивитесь,что там брали информацию побольше у вас чем,кто либо другой.....а про ссылку я  сказал.....я вообще зашел в ваш форум чтобы с людьми пообщаться ....У кажого свои достатки и недостатки...у нас есть минусы и у вас я думаю тоже не без них.....,я бы хотел  послушать комментариев от других....ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ...УДАЧИ


  • 0

#12 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 January 2007 - 06:08

вот с людьми и пообщались. с теми, кому не безразлично что творится с их текстами в рунете.

--
ася патрышева, директор компании travel.ru

  • 0

#13 Arturdance

Arturdance
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 31.12.06

Отправлено 04 January 2007 - 23:48

Да,интерсеное выдалось общение.....Все приняли участие,спаисбо за ответы....Я ничего не имею против вашего сайта,хочу заметить что по информации и форуму это один из лучших сайтов,всегда интересно читать информацию здесь например,но ссылку мы поставим,для вас...Спасибо


  • 0

#14 Arturdance

Arturdance
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 31.12.06

Отправлено 07 January 2007 - 01:26

ВСЕМ УДАЧИ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых