Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ура! Мы отдохнули!!! :)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Oksa

Oksa
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородЛьвов
Регистрация: 19.01.07

Отправлено 18 July 2003 - 16:17

Вот уже скоро середина лета, а мы еще никуда не ездили. Все знакомые приезжают, рассказывают как отдохнули, показывают яркие фотки. А мы все работаем и конца не видно… От таких мыслей сразу стало плохо и решила я взять все в свои руки!!! Надо вырваться хотя бы на недельку! Любимый безвылазно работает- сезон, а мне что теперь даже не отдохнуть! Вот и решила найти компанию и поехать куда- нибудь! К счастью, моя лучшая подруга согласилась составить мне компанию, а выбрали мы КИПР!!! Никто из нас там не был, одновременно и отдых и история! Самое тяжелое оказалось выбрать турфирму: искали в инете туристические сервера, и присмотрели несколько отелей. Потом начались поиски отзывов, и как оказалось – хороших отзывов в инете практически нет. В общем начитавшись страшилок про то как люди вместо пяти звезд поподают в две и запугав друг друга до смерти, решили проверить и выбрали отель Palm Beach **** . Туроператором значился Astek (АСТЭК), и поиски информации по нему не принесли ничего хорошего. Но мы все таки решили поехать и дали слово, что как приедем обязательно пошлем отзыв как бы мы ни отдохнули. Приехали мы в тихом восторге- как в Раю побывали!!!!!!!! Все что нашей душе хотелось все имелось- любая еда, различные виды спорта, море, интереснейшие экскурсии!!!
И теперь мы можем смело сказать, люди не ищите причин, а просто езжайте отдыхать!!! Это потрясающе- всего лишь неделя и вы совершенно другой человек!!!
Всем удачи!!!


Ура!!!! Мы отдохнули!!!

  • 0

#2 Просто

Просто
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 July 2003 - 21:43

Но Кипр к сожалению не место для нормального отдыха!

  • 0

#3 Oksa

Oksa
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородЛьвов
Регистрация: 19.01.07

Отправлено 19 July 2003 - 14:48

А что вы понимаете под "номальным отдыхом"???

  • 0

#4 Просто

Просто
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2003 - 20:57

= А что вы понимаете под "номальным
= отдыхом"???
Я понимаю под этим: хороший сервис, достопремечательности, экзотика, и т д и т п - на Кипре сервис =0, достопремечательности придуманы для туристов, об экзотике вообще промолчу! К о му же на Кипре нет преступности! А откуда её там быть - если в любой забегаловки (ресторан) цены завышены в 6-8 раз! Вы сами им отдадите свой кошелек, и воровать не надо! Просто все преступники там открыли свои рестораны и воруют деньги официально! Но это моё частное мнение! Главное что вы отдохнули и получили удовольствие! Это самое главное! Просто в след.раз выбирайте страну поинтереснее! Вот и всё! С любовью к Вам, ПРОСТО!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых