Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Авиа-бонусы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 18 January 2007 - 10:32

Вы правы. Однако, есть такое понятие, как "Love Marks". Вот столкнулся ты один раз с компанией и так тебя они чем-то зацепили, что "прикипел".
Я в Нью-Йорк летал только "Дельтой". Питание гораздо хуже, чем у Афла, стюардессы - старше и морщинестей, самолеты - поизношенней смотрятся.... Однако, чем-то зацепили они меня в первый раз и все.
А с Афлом на другом направлении неприятный опыт был. Все. Для меня они не вариант. ИМХО.

  • 0

#22 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 18 January 2007 - 10:42

согласен с сильвером и другими докладчиками, люфтганза компания как компания, не лучше и не хуже других. Я конечно имею в виду западные компании, а Сибирь с Вим-авиа. цены у них задраные и с моей точки зрения не соответствуют уровню и даже 30% скидки тут не поможешь. Я считаю данному товарищу надо продавать билеты с 20% скидкой от цены самого дешевого иностранного перевозчика по рассматриваемому машруту
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых