Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Тайланд без компании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 МАРГО

МАРГО
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.06

Отправлено 25 December 2006 - 19:56

Собираюсь в Тайланд в середине января, в первый раз... То что можно вычитать из рекламных брошюр и в описаниях к отелям помогло составить приблизительную картину отдыха, но для меня не маловажным является атмосфера, создаваемая на курортах самими отдыхающими. В этот раз я еду одна, искать попутчика(цу) на форуме в интернете для меня не вариант: в спонсорстве не нуждаюсь и в остальном "проблем нет" :) Не хочу испортить себе отдых в компании неизвестного человека ради экономии 300 долларов.  Но все же, на отдыхе больше всего ценю компанию, если такая собирается, живых, веселых и позитивных людей, которые любят вечерами зависнуть в лобби, сходить на дискотеку, а днем не прочь уехать из гостиницы на экскурсии, в город и т.п. Отсюда вопрос: есть ли в Тае такие отели, куда приезжает много русских в январе, не приклонного но и не детского возраста и где легко будет найти приятную компанию девушке путешевствующей одной...
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 December 2006 - 20:16

Отсюда вопрос: есть ли в Тае такие отели, куда приезжает много русских в январе, не приклонного но и не детского возраста и где легко будет найти приятную компанию девушке путешевствующей одной...

Русских там до фига. И вовсе не детского возраста(хотя и такие попадаются). Не переживайте, скучать по соотечественникам не будете. Приятную компанию найдёте везде, если вы конечно достаточно контактная...
  • 0

#3 МАРГО

МАРГО
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.06

Отправлено 25 December 2006 - 22:33

А посоветуйте конкретный отельчик плизз, 4-5* Патайя или острова? Мне например сказали что на островах - романтика на двоих, одной туда ехать нельзя, а в Патайе поживей и повеселей. Вообщем посоветуйте что-то конкретное, учитывая что я в Тай первый раз, одна, и очень контактная :) в хорошем смыле...
  • 0

#4 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 26 December 2006 - 11:07

если вы конечно достаточно контактная...

merial - как не стыдно :)

Марго - во многих нормальных местах, много симпатичных молодых людей, в том числе и наших соотечественников. Думаю проблем у вас не будет.

  • 0

#5 МАРГО

МАРГО
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.06

Отправлено 26 December 2006 - 15:46

Посоветуйте пожалуйста конкретный отель, или парочку... 4-5*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых