Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Водный туризм


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Locius

Locius
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 25.08.22

Отправлено 25 August 2022 - 14:54

Предлагается к обсуждению тема путешествий по водным просторам нашей необъятной Родины! Ни для кого не секрет, что в России огромное количество рек, озер и водных акваторий, на которых можно приятно провести время, путешествуя, как на собственной яхте или катера, так и на арендованном судне. Сейчас этот вид внутреннего туризма стал очень популярным. Давайте делиться опытом таких путешествий по воде - кто и где побывал или планирует? Как готовиться к переходу? Как и где искать информацию - куда пойти, как дойти, что посмотреть с воды или рядом, где остановиться на ночлег, где заправиться на воде, где найти укрытие, где навигационные карты брать и т.д. Пригодиться любая полезная информация для путешественников, планирующих водный поход на судне от тех, кто вернулся из такого путешествия


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых