Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вот и лето пролетело, рассказывайте, где были, что видели?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 SoFiCo

SoFiCo
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 24.08.21

Отправлено 24 August 2021 - 16:46

Я в этом году без отпуска, так хоть прикину куда можно отправиться в следующем году.


  • 0

#2 Kykolka

Kykolka
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.08.21

Отправлено 25 August 2021 - 11:48

Далековато вы смотрите, вообще грустно, я бы без отпуска летом не смогла (( Благо, даже несмотря на пандемию, смогла все таки выбраться и очень хорошо отдохнула! Мы с мужем ездили в спа отель Море в Алуште.


  • 0

#3 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 26 August 2021 - 22:45

Я в этом году без отпуска, так хоть прикину куда можно отправиться в следующем году.

 

   Давайте не будем загадывать так далеко. Ситуация с ковидными ограничениями постоянно меняется, теме не менее - постепенно открываются новые страны. Не исключено, что к следующему лету выбор направлений для отдыха станет больше.


  • 0

#4 SoFiCo

SoFiCo
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 24.08.21

Отправлено 27 August 2021 - 10:32

Далековато вы смотрите, вообще грустно, я бы без отпуска летом не смогла (( Благо, даже несмотря на пандемию, смогла все таки выбраться и очень хорошо отдохнула! Мы с мужем ездили в спа отель Море в Алуште.

Что поделать, пошла на повышение, так что пришлось отпуском пожертвовать. В Море не была, погуглила. Алушта… столько связано с ней воспоминаний! А отель, вижу, действительно шикарный. Так ли там все хорошо на самом деле?


  • 0

#5 SoFiCo

SoFiCo
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 24.08.21

Отправлено 27 August 2021 - 10:33

   Давайте не будем загадывать так далеко. Ситуация с ковидными ограничениями постоянно меняется, теме не менее - постепенно открываются новые страны. Не исключено, что к следующему лету выбор направлений для отдыха станет больше.

Давайте все же будем) Для меня РФ, я не выездная 


  • 0

#6 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 28 August 2021 - 01:10

Вот как раз по РФ не силен, предпочитаю отдых за рубежом. А стать выездной - никак?


  • 0

#7 Kykolka

Kykolka
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.08.21

Отправлено 30 August 2021 - 13:23

Что поделать, пошла на повышение, так что пришлось отпуском пожертвовать. В Море не была, погуглила. Алушта… столько связано с ней воспоминаний! А отель, вижу, действительно шикарный. Так ли там все хорошо на самом деле?

Да, там вообще отлично! Мы когда туда приехали аж поверить не могли, что так может быть в нашем родном Крыму!


  • 0

#8 Lenyshka

Lenyshka
  • Новичок
  • 5 сообщений
Регистрация: 30.08.21

Отправлено 31 August 2021 - 14:06

Море не для простых смертных мне кажется, ценник не оставляет равнодушным))


  • 0

#9 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 August 2021 - 17:49

Мы с мужем ездили в спа отель Море в Алуште.

Блиин! Отдыхать в Крыму, да еще в Алуште, купаться в этом грязном море - неет, увольте. Когда-то дважды был в Алуште еще в советские годы, да, тогда мне там вроде и понравилось - сравнивать-то было не с чем, сейчас же предпочитаю Адриатику с чистейшей водой: дно просматривается на 8 метров (на большую глубину пока не заплывал), сервис не сравним, цены, как я посмотрел, зачастую даже ниже, а главное - нам туда не нужно оформлять визы.


  • 0

#10 SoFiCo

SoFiCo
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 24.08.21

Отправлено 01 September 2021 - 12:16

Вот как раз по РФ не силен, предпочитаю отдых за рубежом. А стать выездной - никак?

Ну только если развестись  :D  :D  :D


  • 0

#11 SoFiCo

SoFiCo
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 24.08.21

Отправлено 01 September 2021 - 12:17

Море не для простых смертных мне кажется, ценник не оставляет равнодушным))

Лично я за свой комфорт платить готова хоть какие деньги, не для того я целый год упахиваюсь, чтоб в отпуске на себе экономить. Если место стоит того, то нужно разрешить себе отдохнуть по-человечески.


  • 0

#12 SoFiCo

SoFiCo
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 24.08.21

Отправлено 01 September 2021 - 12:19

Блиин! Отдыхать в Крыму, да еще в Алуште, купаться в этом грязном море - неет, увольте. Когда-то дважды был в Алуште еще в советские годы, да, тогда мне там вроде и понравилось - сравнивать-то было не с чем, сейчас же предпочитаю Адриатику с чистейшей водой: дно просматривается на 8 метров (на большую глубину пока не заплывал), сервис не сравним, цены, как я посмотрел, зачастую даже ниже, а главное - нам туда не нужно оформлять визы.

Да ладно, нормальное там море) Друзья этим летом были и сказали, что море очень чистое. Понятно, что когда там катаклизмы были природные, то много мусора к берегам прибило, но к концу августа уже все было ок


  • 0

#13 Kykolka

Kykolka
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.08.21

Отправлено 02 September 2021 - 12:04

Вот полностью с вами согласна! Цена/качество вполне соответствуют друг другу, сервис чуть ли не европейский, место достойнейшее. И, кстати, там есть конечно шикарные виллы и все такое, но можно подобрать себе и обычный номер, который будет по карману. Как говорится, было бы желание)   


  • 0

#14 Arias

Arias
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородКишинев
Регистрация: 12.10.21

Отправлено 13 October 2021 - 13:34

Эх, завидно тем, кому удалось всё-таки вырваться на отдых этим летом. Из-за пандемии продолжают рушиться планы каждый раз, как их ни строй. Было бы тоже неплохо хоть в эту вашу Алушту съездить, да возможности не было, жаль :(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых