Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Недельная поездка на Кипр / Грецию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 GlanePito

GlanePito
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 17.05.21

Отправлено 17 May 2021 - 14:48

Я собираюсь провести 1 неделю на Кипре или в Греции, вот что я ищу:

-Тихое место, маленький городок

-Песок рядом, чем меньше, тем лучше (пешком)

В основном я отдыхал на пляже и гулял по городу. Так что просто милое местечко. Нет необходимости в туристических местах или местах для посещения.

Любая помощь или рекомендации были бы замечательными!
 
Я собираюсь провести 1 неделю на Кипре или в Греции, вот что я ищу:

-Тихое место, маленький городок

-Песок рядом, чем меньше, тем лучше (пешком)

В основном я отдыхал на пляже и гулял по городу. Так что просто милое местечко. Нет необходимости в туристических местах или местах для посещения.

Любая помощь или рекомендации были бы замечательными!
 
 
я собираюсь провести 1 неделю на кипре или в греции, вот что я ищу:
 
-тихое место, маленький городок
 
-песок рядом, чем меньше, тем лучше (пешком)
 
в основном я отдыхал на пляже и гулял по городу. так что просто милое местечко. нет необходимости в туристических местах или местах для посещения.
 
любая помощь или рекомендации были бы замечательными!

  • 0

#2 dreik

dreik
  • Админ
  • 51 сообщений
  • ГородRussia, Saint-Petersburg
Регистрация: 22.07.13

Отправлено 17 May 2021 - 16:21

Несколько лет назад (в 2013) ездили в данный отель. В целом остались очень довольны. Для желающих буквально через дорогу было некоторое кол-во небольших семейных ресторанчиков + бар с танцолом и караоке (для любителей помучать уши окружающих).


  • 0

WBR,

Sergey 'dreik' Kolesnik

 

Всё вышесказанное - моё личное мнение.

#3 Леонид Леонтьев

Леонид Леонтьев
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 21.06.21

Отправлено 21 June 2021 - 15:40

Как можно лететь на отдых в Грецию или на Кипр и при этом рассматривать тихие места? Конечно же у каждого разные предпочтения в этом плане, но все же Вы даже экскурсии не хотите посетить? Мы были и там и там, и на постоянной основе заказываем экскурсии через «Экстрагид», поначалу было просто нереально определиться, а все потому что вариантов много. Так что брали самые популярные экскурсии. Больше всего мне в Греции запомнилось Вокруг Родоса. Я конечно был в шоке от того, как столько всего может поместиться на одном маленьком острове. Маршрут нам разработали действительно интересный, узнал много информации.


  • 0

#4 Arias

Arias
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородКишинев
Регистрация: 12.10.21

Отправлено 19 October 2021 - 18:09

у меня друг был на соревнованиях на Кипре. весёлые истории оттуда рассказывал, разбавленные описанием местной красоты) скажу честно, не заинтересовался я особо, но как хороший и красивый вариант можно принять.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых