Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Таити или Сейшелы?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gorod

Gorod
  • Участник
  • 20 сообщений
Регистрация: 30.05.05

Отправлено 06 July 2004 - 14:38

Для тех, кто был на Таити и/или на Сейшелах - поделитесь впечатлениями, какие у этих мест сравнительные характеристики? Интересует возможность проведения там медового месяца.

  • 0

#2 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 06 July 2004 - 15:57

Про медовый месяц рекомендую посмотреть здесь: http://www.delavia.r...3?uid=200&num=5

медовый месяц

  • 0

#3 Sportloto

Sportloto
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.08.05

Отправлено 06 July 2004 - 16:09

Таити и только Таити, если есть возможность. Это совершенно другой мир! И не сколько Таити, сколько Бора-Бора и другие острова.

  • 0

#4 Gorod

Gorod
  • Участник
  • 20 сообщений
Регистрация: 30.05.05

Отправлено 06 July 2004 - 16:41

= Таити и только Таити, если есть возможность.
= Это совершенно другой мир! И не сколько
= Таити, сколько Бора-Бора и другие острова.

Не могли бы вы подробнее рассказать про то, почему надо выбирать Таити/Бора-Бора? В каком отеле или отелях вы там жили? Правда ли, что там все очень дорого (я имею в виду не перелет, а проживание)?

  • 0

#5 Костик

Костик
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 July 2004 - 23:04

...такая разница в расстояниях.У меня чистое полетное время составило 23(!) часа-Аэрофлот до Лос-Анжелеса,далее АОМ French Airlines.Джо Дассен,например, умер во время перелёта Париж-Папеэте...Поэтому,уж если туда лететь-то с остановкой,ИМХО(напр.,в Токио).А так конечно,Полинезия интересней и романтичней.Из островов мне больше понравились Муреа и Рангироа.Но Бора Бора тоже хорош!

= Таити и только Таити, если есть возможность.
= Это совершенно другой мир! И не сколько
= Таити, сколько Бора-Бора и другие острова.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых