Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Покупаю билет, пасп. поменяю потом.Билет не годен?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 snupik

snupik
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 28.11.06

Отправлено 28 November 2006 - 19:33

Я хочу купить билет сейчас дешево по осенней акции. Паспорт еще действует, но я меняю его, он уже заканчивается. Будет готов через месяц. Старый еще на руках. В билете указывается номер паспорта. Получается, что с новым паспортом я не смогу поехать по этому билету, ведь в нем указан старый номер?
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 29 November 2006 - 00:54

надо будет потом обратиться в агентство, где покупали билет и сделать отметку о смене номера паспорта. никаких проблем.
  • 0

#3 snupik

snupik
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 28.11.06

Отправлено 01 December 2006 - 16:25

Узнал в агенстве. Одна девушка в Пулково-экспресс по телефону сказала, что никаких отметок мы не делаем. Нужен действующий паспорт. Вторая, на следующий день, сказала, что никаких пролем, мы просто сделаем отметку о замене номера паспорта на билете. Когда приехал покупать, уже третья говорит с сомнением, что мы потом отметку сделаем, но как отнесется к этому паспортно-визовая служба, я не знаю и ничего не могу гарантировать. Так что покупаете на свой риск. Сплошной плюрализм внутри одной компании. Поэтому, надеюсь, что когда поеду в феврале, узнаю. И обязательно напишу.


  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 December 2006 - 19:38

ПВС эти отметки до фени, так как пограничники не сверяют номер паспорта, это в теории должны делать при регистрации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых