Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Прошу обсудить отдых на Российских курортах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 November 2006 - 19:30

думаю удалить данную тему через 24 часа, если не будет возражений.
  • 0

#22 Fucktoreal

Fucktoreal
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородОрел
Регистрация: 26.10.06

Отправлено 28 November 2006 - 14:32

думаю удалить данную тему через 24 часа, если не будет возражений.

Уважаемый Zerokol, объясните мне тогда смысл форумов, если постоянно удаляеть темы?  На мой взгляд форум существует именно для обсуждения чего-либо! Если человеку есть что с чем сравнить почему это не высказать. И с другой стороны: если человек хочет узнать мнения разных людей как ему это узнать. Как правило в спорах рождается истина! Согласен, что есть какие-то общепринятые правила общения на форумах: не рекламировать, не пиарить и т.д., но в данном случае, если рассматривать эту тему как завуалированная реклама чего-либо, то это только реклама Российских курортов. С таким подходом можно любую тему на любом форуме закрыть. Если Вам нечего сказать - то ничего и не надо говорить! А если эта тема уже обсуждалась на Вашем форуме - то выложите ссылку по возможности!
С Уважением, Василий!

  • 0

#23 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 November 2006 - 17:57

Fucktoreal и/или Samurai, с самого начала вы выбрали некорректный путь для дискуссии.
1 писали под двумя никами, да, такое возможно, но тем не менее в первом же посте это надо было пояснить.
2 начали тему "давайте обсудим отдых на курортах", а после того, как люди начали высказывать свое мнение, стали всеми правдами и неправдами расхваливать отдых в россии.
ваши цитаты:
"Сравните с отдыхом за границей (сервис. цены, климат, доступность транспорта и т.д.)
За 50000-60000 деревянных отдохнуть можно вполне прилично.
Я привел пример отдыха, как можно отдохнуть за умеренную плату!
Уважаемый, а Вы отдыхали зарубежом за 25000-30000? Лично мне кажется, что за такие деньги отдохнуть в Египте, например, не реально."
3 вам отвечали люди, которые были за рубежом и на российских курортах неоднократно, прекрасно себе представляют уровень цен и там и там.
4 Вы соответственно противоречите сам себе, обвиняете других людей в некомпетентности, создавая впечатление некой искуственности навязанного вами обсуждения.
я предлагаю вам подумать над всем вышесказанным и создать новую корректную тему для обсуждения российских курортов. Например "что вам нравится и не нравиться" или "разница между курортами россии и курортами популярными у российских туристов (Турция, Египет)" итп.
Эту тему в связи с вырождением и отходом от обсуждаемой темы ( в первую очередь благодаря вам) я закрою. Просьба при создании новой темы учесть замечания.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых