Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

За отель списали меньше денег!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 chacha

chacha
  • Validating
  • 255 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 15 November 2006 - 17:32

Друзья! Осуществилась почти моя мечта. Недавно слетал в амстердам. Вопрос в следующем: при бронировании отеля на венере.ком стоимость моего отеля за 7 ночей была 350 евро, т.е. по 50 за ночь. при заезде в отель расплатившись кредиткой без комиссии за 12,50 евро (!) списали 250 евро и комиссия (указанные 12,50 евро). на мой вопрос "Это за 7 ночей?" последовал ответ "Да". Посему я не втыкаю: они сами себя надули или неожиданно какая-то скидка была? Но про дискаунт мне портье ничего не сказал. Никаких последующих транзакций после выезда не было. Поэтому и задался таким вопросом. Не то чтобы я очень рассторился, просто интересно. Может кто сталкивался.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 November 2006 - 17:38

Не знаю как в Европе, но в ЮВА при бронировании отеля через Инет часто блокируют большую сумму чем отдаёшь при отъезде.
  • 0

#3 chacha

chacha
  • Validating
  • 255 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 15 November 2006 - 17:40

Не знаю как в Европе, но в ЮВА при бронировании отеля через Инет часто блокируют большую сумму чем отдаёшь при отъезде.

В том то и дело, что нидерландцы ничего не блокировали, никаких депозитов не списывали. Это меня и удивило.
  • 0

#4 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 15 November 2006 - 22:29

Другой номер, дешевле чем заказывали ...
  • 0

#5 chacha

chacha
  • Validating
  • 255 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 16 November 2006 - 11:13

Другой номер, дешевле чем заказывали ...

Да нет же! Этот номер был самый дешевый из всех имеющихся в отеле! вторую неделю чешу репу. Мне кажется так просто не может быть. Я б не удивился если б списали больше чем положено. Хотя возможно что на venere.com с ценами что то неправильно указано.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых