Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Outlet -лучший шоппинг в Испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Slaviane

Slaviane
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородMadrid
Регистрация: 15.07.05

Отправлено 14 November 2006 - 23:46

Лучшая и оптимальная по времени форма сделать удачный шоппинг - проехаться в аутлет, которые есть под Мадридом )Las Rozas Village)и между Барселоной и Жироной.(La Roca Village)
Это целые города, где расположены бутики всех ведущих брендов мира, а также масса испанских производителей.
Скидки в сезон до 50%, в распродажи до -80%.
Мадридский открыт даже в воскресенье с 11:00 до 21:00 часов.



  • 0

#2 burson

burson
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.01.07

Отправлено 17 January 2007 - 18:37

а поподробнее мона???? а то мне еще в милан придется ехать))))
  • 0

#3 Вадим Боярский

Вадим Боярский
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородВадим Боярский
Регистрация: 11.09.12

Отправлено 14 September 2012 - 14:04

а поподробнее мона???? а то мне еще в милан придется ехать))))


Здравствуйте! Ла Рока расчитана на туристов и сами понимаете, как комерсант относится к хорошему сезону!))Особено тяжело будет тем, кто поедет с Косты Дорада-дорога утомительна! И ещё повезёт ли Вам! Вы туда едете не одни,и на одну красивую вещь и не дорогую1000 человек. Закупки можно сделать и в Барселоне. есть более сорока аутлетов почти всех известных магазинов.Есть Все Брендовые Марки и поверьте выбор больше и дешевле, чем в Ла Роке. В Барселону добраться легче, да и приятней по ней ходить! Можно отлично покушать и раслабиться в тихом романтическом уголке и продолжить дальше свои покупки. Объяснять, где находяться все аутлеты здесь займёт много- много времени. Если у кого возникнут вопросы по определёной марке или магазинам, я рад помочь. Да уже в продаже есть осене-зимняя коллекция! [личные данные промодерированы. Связь - через личку]  Пишите :)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых