Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Январь: Хургада или  Шарм Эль Шейх?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olga1001

Olga1001
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.11.06

Отправлено 06 November 2006 - 01:46

Кто знает -отзовитесь плиззз!!!!!
  • 0

#2 люла

люла
  • Участник
  • 18 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 30.10.06

Отправлено 06 November 2006 - 14:24

С погодой это как повезет. Мне везло! Выбирайте отель, пляж которого прикрыт от ветра, находится в бухте или между отелями. Я вспоминала о январе, когда вечером одевала кофточку для тепла. Почти во всех 5* на пляже есть передвижные ограждения. А вообще там январь как здесь хороший июль.
  • 0

#3 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 07 November 2006 - 22:37

В шарме зимой - могу сказать из опыта трех лет - совсем нет ветра  в отелях у города, но сильно дует в Sark Bay.
А вот в Хургаде , по- моему, в принципе ветреннее, чем в Шарме. Там же и виндсерфингские слеты проходят. Последний раз, когда я была в Шарме в конце ноября, там  было очень ветренно, и по-вечерам ветер был холодный - то есть  толстый свитер и джинсы.
Так что как повезет! А вот по поводу хорошего июля...Ну, я вот летом была в Мурманске, так вот там июль 100% соответствовал январю Хургады. Но то ж Крайний север...Завидую люле - похоже, действительно очень везучий человек ;)))
А вот моя подруга в феврале поймала пылевую бурю, и 5 дней из 10ти был дубак как ночью.  Я вот ехала бы в ноябре или апреле. лючше в ноябре, там фруктов много.

  • 0

#4 Миклош

Миклош
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 03.01.07

Отправлено 03 January 2007 - 23:54

Танюта права ,все зависит от месторасположения отеля.Но в любом отеле есть места скрытые от ветра.Загорать можно там .Поплавал в море и опять скрылся.Но выходить из моря не хочется.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых