Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Албания


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 веравера

веравера
  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Городmoskow
Регистрация: 07.08.06

Отправлено 03 November 2006 - 18:05

А я опять в Албанию! Никто не хочет со мною за компанию?На новый год в Тирану, любому буду рада.Одной всегда ведь скучно.Чем больше нас тем лучше.


  • 0

#2 веравера

веравера
  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Городmoskow
Регистрация: 07.08.06

Отправлено 30 November 2006 - 15:20

Собирается небольшая кампашка, все москвичи. Я единственная , кто уже была в Албании. Мне 29. Пока нас 4 чел. 3 дев. и 1 юн. Никого лично я не видела. Но все утверждают , что очень даже готовы. Отлет после 23 дек. любой день не раньше. Пока пишите  мне на личную почту здесь на сайте. Расскажите чуть-чуть о себе. Ваши увлечения? Как именно ВЫ бы хотели проводить время в поездке?
  • 0

#3 IronPiglet

IronPiglet
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Регистрация: 10.12.06

Отправлено 10 December 2006 - 23:15

Тоже не могу отправить письмо автору.
Тема очень интересная.
Мне 30, из Екатеринбурга.
Прошу написать на ICQ 37402787.

  • 0

#4 vond

vond
  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.06.06

Отправлено 11 December 2006 - 18:42

странно при таком изобилии на Балканах классных, интересных стран с очень доброжелательным отношением к русским ехать именно в Албанию...
  • 0

#5 веравера

веравера
  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Городmoskow
Регистрация: 07.08.06

Отправлено 12 December 2006 - 19:51

Кого заинтересовала тема пишите на veravera6@yandex.ru Пока все без изменений. До конца недели должны определиться с точной датой вылета. Полетим из Москвы на JAT-е через Белград. Прямых рейсов нет.                      Ну а по поводу, почему именно Албания?Просто там можно увидеть что-то,что ни разу еще не видел.
  • 0

#6 vond

vond
  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.06.06

Отправлено 12 December 2006 - 20:03

Таких мест где можно увидеть что-то новое - дофига.

Если всю Сербию, Черногорию и Македонию объездили - наверное да, можно для того чтобы почувствовать разницу и в Албанию заглянуть :)

  • 0

#7 веравера

веравера
  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Городmoskow
Регистрация: 07.08.06

Отправлено 12 December 2006 - 20:44

Если в Сербии,Македонии и Черногории, Узнавая,что вы русская,к вам относятся как к туристу третьего сорта/как во всей Европе/, то в Албании к русским относятся с очень большим уважением!!! Покрайней мере,там можно не краснея и не мямля сказать ,что ты из России. Чотябы ради этого стоит поехать.
  • 0

#8 vond

vond
  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.06.06

Отправлено 12 December 2006 - 21:59

Что-то вы странное рассказываете про Сербию, Македонию и Черногорию. Ко мне там относились очень хорошо, ничего подобного тому что вы описали не встречал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых