Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Перу-Боливия-Чили


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 25 October 2006 - 12:56

Заранее начинаю искать попутчиков в это путешествие.
Сроки с 29 ноября по 29 декабря.
Продолжительность поездки месяц.
Встреча в реале обязательна.  
Знание английского, а лучше испанского языков желательна.
Примерный бюджет, включая перелеты, визы,проживание, питание около 7.000 долларов, на три страны и на месяц прибывания.
Хотелось бы посмотреть соляные озера,Титикака, Мачу Пикчу, о. Пасхи, Наска--обязательно, дополнения желающих, если таковые найдутся, принимаются и приветствуются.
Можно присоедениться и на каком-либо этапе путешествия.

P.S. Совершенно точно полечу через Гавану  Желающие могут добираться до мест назначения удобными для них путями,встретимся уже там.



  • 0

#2 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 November 2006 - 22:11

Уберите о.Пасхи, цена снизится до 2,5 и народ потянется:laugh:
  • 0

#3 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 23 November 2006 - 22:35

Вполне возможно будет и ниже, я все время беру по-максимуму. Но, как ни странно--это похоже на правду. В эти цены включено все, вплоть до телефонных переговоров. О.Пасхи я убирать не буду и 2,5 тыс Вы явно погорячились, билеты стОят порядка 500-максимум 600 долларов из Сантьяго. 2 дня на острове тоже много денег не унесет, если аренда того же джипа стОит 75 долларов в день, пусть даже по дорогому проживанию 100 долларов в день... Короче, такую названную Вами сумму, не потратишь там, а больше на нем и делать нечего. ИМХО конечно же. При чем, эти затраты, кроме тикетов, можно смело делить на 2 с попутчиком. Да и пару самых главных моментов--попутчик у меня уже есть по всему маршруту, это первое. И второе, даже если кто и захочет поехать, уже при всем желании не успеет сделать визы, вчера только получил чилийскую, а одного ответа-разрешения от тамошнего МИДа ждать минимум 9 дней, с боливийской проще, если берут доки, то на следующий день будет виза.
Вот такие вот дела. :)

  • 0

#4 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 November 2006 - 22:42

Тогда удачи в пути. Приедете, напишите, интересно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых