Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мадрид и Севилья


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 VLAD1914

VLAD1914
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородNew york
Регистрация: 13.10.06

Отправлено 13 October 2006 - 21:58

Всем добрыи День, собираюсь в Испанию в конце ноября на 5 днеи. Планирую посетить Мадрид и Севилью, насколько это разумно с точки зрения погоды? времени на осмотр городов? Может можно ли посетить что то еще? или одного даже Мадрида достаточно? или же не будет ли слишком холодно в Мадриде в это время? (слишком холодно это по-моему меньше +10 днем) Заранее спасибо!!
  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 17 October 2006 - 15:29

Архив погоды:http://www.rp5.ru/archive.php?wmo_id=8221
Пять дней на Мадрид - много, да ещё в ноябре.Одного хватит: Прадо и прогулка по городу. В Севилье теплее и интереснее, но я бы выбрал
Барселону.
Не вижу Старого испанца, неужели умотал без меня на Канары?



  • 0

#3 VLAD1914

VLAD1914
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородNew york
Регистрация: 13.10.06

Отправлено 17 October 2006 - 17:01

Большое спасибо за ответ, я сам уже к этому склоняюсь. На самом деле получается 4 дня, так что наверно в Барселону.
  • 0

#4 Slaviane

Slaviane
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородMadrid
Регистрация: 15.07.05

Отправлено 26 November 2006 - 19:39

Находясь в Мадриде, обязательно посетите ТОЛЕДО (80 км от МАдрида) и Эль Эскортял (60 ки от Мадрида), только на эти поездки уйдет полный день.
Пешеходную экскурсия по старому Мадриду можно заказать у фирм, которые предлагают русских гидов, у нас, в частности, они очень хорошие.
Также можно купить экскурсию на автобусе, стоит 14,50 евро. На любой остановке можно сойти. сделать фотки и спокойно сесть на следующий.

По ресторанам очень рекомендую БОТИН- самый древний в мире, занесен в книгу рекордов Гиннеса и ЛАКАСТАФЬОРЕ- живая оперная музыка...

  • 0

#5 Slaviane

Slaviane
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородMadrid
Регистрация: 15.07.05

Отправлено 26 November 2006 - 19:42

В Севилью можно съездить на один день скоростным поездом АВЕ (2 часа в один конец и стоит 69 евро-труистический класс).

Живу в Испании 16 лет... Считаю себя МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ русской в Испании...Отвечу на любые вопросы!!! :)))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых