Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

как всегда :)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 01 December 2002 - 22:32

стоило на выходные уехать, а тут обсуждение жизни форума.

вы, наверное, могли заметить, что последнее время с форума удаляется только ругань (мат) и спам (ну и реклама от алика). все остальные обсуждения живут. просмотров сообщений не так уж и мало, просто у большинства стоят настройки по показу за ограниченный срок.
сейчас с другими форумами обмениваемся кросс-ссылками, чтобы было удобнее искать ответы на свои вопросы или наоборот задавать их. здешний форум и форум винского разные. и по темам, и по публике, и по ожиданиям.

по моему опыты из фидо, у всех конференций образуется ядро, занятое в основном новичками, зашедшими случайно, ненадолго или навсегда. а вопросы все равно одни и те же. только со всех сторон 100 раз обсуждаемые. тем новых мало просто потому, что их на самом деле ограниченное количество.
да, я тоже устаю отвечать на одни и те же вопросы по египту. head уже скоро застрелится от железных дорог. но если не отвечать, то кто-то может не получить нужной информации. (это, собственно, комментарий к тому, что от меня много сообщение). мнение свое я не навязываю. просто оно у меня есть. :)

а в лондоне было классно!

  • 0

#2 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 02 December 2002 - 19:38

да, я тоже устаю отвечать на одни и те же
= вопросы по египту.
А не проще ли на видном месте дать необходимые ссылки: на специализированных египетских, турецких, испанских сайтах полно как инфы о конкретных отелях, так и подробных рассказов тех, кто в этих отелях был?
Конечно, нельзя объять необъятное, но остро не хватает самых элементарных ссылок. И не только новичкам... Вот, скажем, мне остро понадобилась инфа по Англии. Нашел два очень приличных сайта - great-britain.ru и borodich.com. Нашел, увы, не здесь, где бываю почти ежедневно. И это, Ася, очень плохо, что бы Вы сейчас не говорили о специфике и пр.

  • 0

#3 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 December 2002 - 20:04

Ася, давай наведем порядок в разделе ссылок? отредактируем и проверим на функционирование уже имеющиеся и новых назабиваем? Можно объявить еще на форуме или на морде, что посетители могут присылать ссылки на полезные сайты..

  • 0

#4 Александр

Александр
  • Участник
  • 355 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 03 December 2002 - 08:03

Добрый день!

На мой взгляд, надо как-то организовать полезные (интересные) ответы по типу "Архива Путешествий". А то сам архив, на _мой_взгляд_, совершенно безполезный, а подчас даже вредный, так как информация недостоверная или весьма устаревшая. Туда же можно дополнять и ссылки.

С уважением,
Александр.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых