Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ложные сведения


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nadin555

Nadin555
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородЗеленогорск
Регистрация: 07.10.06

Отправлено 07 October 2006 - 15:59

Настала пора менять загранпаспорт. Два года проживала за границей. Чтобы не прерывался труд.стаж - в трудовой написали, что всё это время я работала. Теперь при заполнении анкеты идёт накладка - фактически я в это время находилась за пределами страны, но по трудовой - работала. На уме только одно - исправить даты в трудовой (с заверением проблемы не будет). Каким образом проверяются сведения о труд.стаже и что будет , если обнаружится "накладка"?
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 October 2006 - 17:15

А что мешает вам сказать,что возглавляли представительство в едином лице,в конце-концов,то,что вас не уволили-проблемы фирмы,а не государства.Если обнаружатся недостоверные сведения,то не выдадут загранпаспорт,но это бывает очень редко и проверять никто не будет,главное,чтоб в поданных документах все стыковалось.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 October 2006 - 13:21

никто не будет проверять, где вы были в это время, я например 5 лет в ираке проработал на российскую фирму, а когда на паспорт подавал (уже 5 раз) писал только про работу на фирме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых