Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Билет до Стамбула: туда-обратно??!! Помоги советом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мотя

Мотя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 June 2003 - 03:21

Товарищи! Подскажите, где и как мне купить два дешевых билета до Стамбула (туда и обратно)...Можем лететь хоть в багажном отсеке. И вот еще такой вопрос, возможно ли оформление карточки ISIC: как это делается, на каких основаниях и где? Заранее спасибо..Хотя, может никто и не знает, Но я надеюсь, что люди тут грамотные в таких вопросах :))

  • 0

#2 Traveller

Traveller
  • Путешественник
  • 249 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 12 June 2003 - 10:33

Дешевых регулярников аэрофлота сейчас, как раньше, вроде уже нет. Так что надо лететь чартером. Как раз как в багажном отделении получится. Так что берешь журнальчик Туризм и Отдых, открываешь раздел шоп-туры, звонишь. Реально - 160 президентов за тикет.
Теперь про ISIC. Основание для получение - студенческий ИЛИ справка из школы. Стоит 7 баксов. Нужна одна фотка и загран (чтобы написание фамилии совпадало). Если нет студака, но по лицу - еще не пенсионер, то можно подойти в турфирму с шоколадкой для сотрудницы.
Список контор, оформляющих прилагается. Еще во многих вузах в профкомах оформляют.



http://www.sputnik-t...n/moskrepr.html

  • 0

#3 Мотя

Мотя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 June 2003 - 13:51

Спасибо большое. А то решили мы тут в Каппадокию махнуть...а опыта ноль :)))

  • 0

#4 Спортлото

Спортлото
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 June 2003 - 13:29

Здесь в разделе "Письма читателей" есть мой рассказ "3000 км по зимней Турции на арендованном автомобиле". Прочитайте, там есть про то, где купить дешевые билеты на чартер, про Каппадокию тоже много.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых