Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Время Тур - не ездить


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 September 2006 - 18:10

С 2 по 16 сентября этого года ездили через компанию Время Тур в Испанию. Советую не использовать их сервис никогда по следующим причинам (пишу подробное описание без приукрашивания событий). Кроме того нашел еще плохой отзыв аж с 2000 года, то есть компания не меняется: http://reports.trave...4801.html?cc=es

1. В день отъезда позвонил по телефону в Домодедово проверить, вовремя ли наш рейс будет. Там сказали, что рейс с моим номером 7В 7767 летит не в 18:00, как мне сказали в компании Время Тур, а в 15:55. Проверил инфо на интернете - та же информация. Позвонил в компанию Время Тур, мне ответила менеджер Марина. Я спросил - не изменилось ли время рейса. Вместо ответа, она меня спросила, через кого я брал путевку (брал через Триумф Сервис - это маленькое хорошее агентство, которым пользуюсь всегда).  На что Марина грубо ответила буквально следующее "ну так и звоните им, мы им достаточно коммиссионны платим, чтобы они вами занимались". Пришлось объяснять, что они не работают по субботам и мне нужен ответ от Время Тур и срочно,т.к. вылет сегодня. Марина мне дала в итоге телефон в центральный офис, где мне помогли и сказали, чтобы я не волновался и рейс вылетает все же в 18:00, а не раньше.

А Марина напоследок сказала, что я еще "спасибо" ей должен сказать, что она дала мне телефон в центральный офис.

2. Прилетаем в Испанию, таблички "Время Тур" в аэропорту не вижу. Ищу везде, спрашиваю наконец у человека с табличкой "Натали турс" - знают ли они Время Тур. Мне отвечают - что вон они под табличкой "Террамар". В ваучере у нас было написано что должна быть табличка "время тур", а они ее перевернули другой стороной и вперед вывесели Террамар (это то же Время Тур, только в Испании).

3. Приезжаем в отель Blaucel (рекомендую его - он классный кроме еды). Там говорят - ваших имен нет (я лечу с девушкой, у нас две разные фамилии, ни одной в списке нет). Я беру в руки список, проверяю досконально, действительно нас нет. Приехали мы уже после 2 часов ночи из-за опоздания самолета. Полчаса разбирались в отеле и нас наконец поселили. Ночных телефонов у Террамар/Время нет, поэтому поселили нас под честное слово. Утром наконец связались с Террамар и те подтвердили наши имена. Почему нельзя было заранее в день заезда это сделать - мне не понятно.

4. Кстати, еще в Москве пытался узнать - есть ли номера за дополнительную плату с видом на море. Мой агент из Триумф позвонила во Время Тур, где ей ответили, что в Блауселе все номера одинаковые, куда заселят, тот и будет. Доплатить нельзя. В отеле оказалось, что за номера с видом на море доплатить можно и уже все заняты.
Значит - Время Тур - не компетентны, раз не знают, что такой вариант возможен или недостаточно влиятельны, чтобы заказывать хорошие номера.

5. Познакомился с людьми из другого отеля в Бланесе. У них была та же самая до деталей повторяющаяся ситуация, что и у меня в пункте 3. и 4.
Вывод - Время Тур безалаберная организация и не ориентирована на клиента.

6. В день отъезда нам сообщили, что забирать нас будут из отеля Блаумар (напротив нашего). Мы за час до автобуса перетащили туда все тяжелые сумки и чемоданы. Ждем там. в 18:00 никого нет. Вдруг вижу, что у нашего отеля Блаусел стоит автобус. Подхожу туда - это приехали забирать нас... Так зачем же было писать, что надо идти в Блаумар. Я сказал, что обратно вещи не потащу и попросил водителя приехать к Блаумару.
Вывод - Время Тур не заботится о том что пишет и делает.

Я категорически не рекомендую пользоваться сервисом этой компании.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых