Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Позор


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Туристочка

Туристочка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 September 2006 - 17:41

Natalie Turs обмануло кучу народа, который поехал по сист. Фортуна: 4*+All Inclusiv в Турцию (август 2006). Нас заселили в лачугу (отель New Bonn Resort) и сказали, что это 4*(!!!!!). При этом сначала привезли в New Garden Resort, но нас оттуда послали, и мы поехали в... Olimpus!!!! (Это 3*, но те, кого туда заселили (как потом оказалось, временно), сказали, что New Bonn и то лучше!) Часть туристов засунули в этот Olimpus, часть - в (сказала бы, куда!) New Bonn. Через день или два, ту часть из Олимпуса переселили в Бонн. Рассказывать, как мы там жили- можно новый сценарий для "Баек из склепа" записывать. Расскажу завтра! Сегодня уже поздно, приснится еще... В общем, будте бдительны, не повторяйте наших ошибок! Я не хочу больше ни связываться с Natalie Turs, ни и ездить по системе "Фортуна". И никому этого не советую.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 September 2006 - 21:30

Если взяли бумагу, что ни  Olimpus, ни New Bonn Resort не являются 4* отелями - подавайте иск.

З.Ы. Весьма сумбурно написано. Постарайтесь изложить всё более подробно. И не забудьте оставить координаты(а ещё лучше зарегаться на форуме)...
"Запрещается публиковать анонимные жалобы. Если вы жалуетесь на какую то фирму с указанием ее имени, будьте добры оставлять свое имя (можно без фамилии), и майл."

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых