Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Шоппинг в Косто Дорадо!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ПоГоВоРиМ?

ПоГоВоРиМ?
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.08.06

Отправлено 26 August 2006 - 16:47

Обновление гардероба в рамках начала осеннего сезона является весьма актуальным!
Поэтому куда стоит податься за одеждой, обувью! Насколько цены отличаются от московских?
какую сумму выделять на это дело?

Прочитала форумы, советуют в Реус, стоит?

  • 0

#2 Kras

Kras
  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Городkiev
Регистрация: 27.08.06

Отправлено 27 August 2006 - 19:46

Реус, наверняка, советовали постсоветские тётки, которые отдыхали неподалеку в деревеньках. Не тратьте времени и езжайте на площадь Каталунии в универмаг в Барселону. Правда, есть сомнения, появится ли сейчас сезонная одежда?
А вообще за вещами лучше ехать в Германию.

  • 0

#3 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 28 August 2006 - 02:00

Обновление гардероба в рамках начала осеннего сезона является весьма актуальным!
Поэтому куда стоит податься за одеждой, обувью! Насколько цены отличаются от московских?
какую сумму выделять на это дело?

Прочитала форумы, советуют в Реус, стоит?

Не хотелось отвечать в этой теме, но придется, дабы Вы не ввелись в заблуждение.
На Коста Дорада имеет смысл посетить Таррагону (в первую очередь), Реус можно тоже, но там поменьше магазинов. В Барселону на шопинг я Вам ехать не советовал бы, в фирменных магазинах там самый маленький выбор, все выметают наши туристы в первую очередь, а в этом универмаге, кроме турецкого добра вообще ничего хорошего. Если хочется посетить что-то более менее, выберите Ла Рока (в форуме это живо обсуждалось). Думаю, все, что Вам интересно, найдете в Таррагоне, я там в кафе сидел полдня кофе пил, пока друзья и родственники обошли EROSKI. Цены по сравнению с московскими ниже в 3-5 раз.

  • 0

#4 ника

ника
  • Участник
  • 39 сообщений
  • Городанапа
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 28 August 2006 - 10:03

Вот совершенно не согласна, Реус и Таррагона хрошие для шоп. города.Именно небольшие магазины дают возможность обновть гардероб.В Таррагоне поразила улица состоящая из обувных магазинчиков.Все бутики сосредоточены на Новой Рамле и вокруг неё.А еровски не очень понравился.
  • 0

#5 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 28 August 2006 - 11:43

Читайте внимательно ответ, где здесь написано, что они плохи? Пример EROSKI - частный, про маленькие магазины я вообще не упоминал, разумеется и в них можно хорошо подзатариться, смысл всего в том, что в Барсу для этого можно не ехать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых