Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Косто Дорадо! сентябрь- октябрь


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 20 September 2006 - 01:30

ОК, чем можем...
  • 0

#102 Loona

Loona
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородНижневартовск
Регистрация: 25.09.06

Отправлено 26 September 2006 - 09:41

Привет, народ!!!
Помогите советом добрым.
Хочу в Испанию. Давно хочу - целое лето. На свободу злостные работодатели выпускают только в октябре.
Ну, вот, что мне теперь делать? Куда податься? В первый раз и в самостоятельном одиночестве.
Морем не болею (да и погода, судя по вашим рассказам, только для моржей). Хочется все увидеть, везде побывать и узнать страну в деталях не доступных при скоростном экскурсионно-автобусно-принудительном пробеге.
Вообщем ситуация банальна и писано-рассказано людьми бывалами много чего, но в голове уже каша, отпуск на носу, а окончательный выбор никак не формируется.
Заранее с огромной благодарностью.

  • 0

#103 Фарка

Фарка
  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.08.06

Отправлено 09 October 2006 - 02:09

Карин,как ты?Понравилось?Я скажу по чесноку.Ожидала большего.Отель нормальный,хотя скучноват.Но мне кажется в это время года так везде.А вот от Испании в целом-маленькое разочарование.Эти сиесты.Ужас и мрак!Шоппинг никакой.Это естесственно ИМХО.Барселону все описывают и прям пальчики облизывают-пАчИмУ??Я ничего не увидела.Вообщем отдых у нас с друзьями удался,но сама страна не впечатлила.А ты,красотка?Как тебе?
  • 0

#104 Rolf

Rolf
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.08.06

Отправлено 10 October 2006 - 16:23

Анологично,Барселона никакая, шопинг никакой,зато какое море,какие сосны,и погода +29ОС,особая привет Старому Испанцу,меньши 23,5 не опускалась,даже вечером,красотища,либо нам очень повезло,но у меня судя по ощушениям там так всегда тепло,особенно понравился прибрежный город Камбрилз,всем там рекомендую побывать,адье !!!
  • 0

#105 Фарка

Фарка
  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.08.06

Отправлено 10 October 2006 - 17:05

Рольф,поддерживаю.Камбрилз и Террагона-куда стоит заглянуть.Камбрилз-чтобы побывать в одном из сотни рыбных ресторанчиков.А Террагона-просто есть на что посмотреть.
  • 0

#106 Rolf

Rolf
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.08.06

Отправлено 12 October 2006 - 11:27

Да в Террагоне в принципе неплохо,но мне она не понравилась из-за воровства на автовокзале,сами чуть не стали жертвами,но слава богу все обошлось,и еще я все-таки разочарован магазинами одежды в Испании,совершеннейший китайский ширпотреб в осеовном,особенно обувь,ну полная безвкусица и ужас,где известные испанские обувные марки,где?
  • 0

#107 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 October 2006 - 11:37

Промодерировано.
Внимательно читаем название темы - "Косто Дорадо! сентябрь- октябрь, Совет по отелю, поиск попутчиков". После сообщения Rolf сплошной флейм. Если хотите прилюдно обсуждать свои впечатления от поездки то, откройте новую тему и там обсуждайте, отвечайте на вопросы.



  • 0

#108 Fontan

Fontan
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородBarcelona
Регистрация: 18.10.06

Отправлено 18 October 2006 - 21:10

Narod . Ya jivu v Ispanii 5 let.. Mogu otvetit na lybie voprosi:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых