Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Косто Дорадо, муки с выбором отеля!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Коста-Дорада

Коста-Дорада
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 August 2006 - 01:44

Решила обратиться к Вам за помощью, поскольку сама запуталась окончательно....
Еду одна 22-23 сентября, собираюсь в Косто Дорадо...
Что жду от отдыха, наверное как и многие отых, пляж (если повезет с погодой), экскурсии, шоппинг.
Конечно, хочется подобрать хорошей отель, на 4+, чтобы получать эстетическое удовольствие от отдыха, чтобы пляж был близко, чтобы номера были на нормальном уровне, а не сиротская деревня, хорошая зеленая территория, и какой-нибудь спа-центр...

Предлагают , Estival, но не знаю, правильный ли это выбор!
Жду ваших советов, помощи, содействия!

  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 25 August 2006 - 02:08

Estival - это очень правильный выбор, можно рассмотреть там же: Palace Pineda 4* и Carabella 3*.
  • 0

#3 Mak

Mak
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородLimburg
Регистрация: 30.07.06

Отправлено 27 August 2006 - 15:28

Estival (Park) в Ла Пинеде, надо полагать? Если да, то это действительно пожалуй лучший отель, особенно первый корпус. Но меня смутило одно. Вы написали «Сиротская деревня». Дело в том, что Ла Пинеда, как вы выразились и есть «Сиротская деревня». Ла Пинеда, это маленький райский уголок где вы будете в полной мере наслаждаться тишиной и покоем, золотыми россыпями бархатистого песка и тёплый шелест мягкого прибоя будет омывать ваши ноги. Но чуть чуть скучновато. До Салоу километра 4. Ненаходишься. На велосипеде или на роликах? Горки. Даже не знаю что сказать. Но сам бы я туда ещё раз съездил!
  • 0

#4 Kras

Kras
  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Городkiev
Регистрация: 27.08.06

Отправлено 27 August 2006 - 19:29

Дорогая, я Вам очень советую срочно отказаться от Дорады (где, к сожалению, везде сиротская деревня) и махнуть на Мальорку. Там отель Riu Bonanza Playa. Есть и другие прекрасные отели, но если Вы хотите, кроме прекрасного моря и условий, ещё и шопинг (наши вкусы совпадают), то отсюда легчайшим образом можно добраться до огромных коммерческих центров.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых