Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

АК Сибирь грубо нарушила права пассажиров(+)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Victory

Victory
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 07 November 2006 - 16:24

Уважаемые пострадавшие от авиакомпаний. Я представляю журнал "Наши деньги". В данный момент я готовлю материал о бесчинствах авиаперевозчиков и о том, как вести себя в ситуациях, подобных тем, в которые Вам "посчастливилось" попасть. Если у Вас есть желание поделиться своим опытом с остальными любителями путешествий - пишите мне, Я обязательно свяжусь с Вами. Вместе мы сможем помочь людям избежать затруднительных ситуаций, подскажем, как правильно вести себя, чтоб авиакомпания выплатила компенсацию за потраченное время, нервы и деньги.
  • 0

#22 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 07 November 2006 - 19:02

Не забудьте, потом ее тут выложить, или ссылочку хотя бы! Будем благодарны! :)
  • 0

#23 Victory

Victory
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 11 November 2006 - 16:27

Если Вы в подробностях расскажете мне о том, что с Вами произошло, (каким рейсом летели - чартер или регулярный, чем была вызвана задержка рейса, как вели себя представители АК, заявляли ли Вы свои права на получение компенсации и какой ответ получили, что вообще происходило за время Вашего ожидания, что Вы пытались предпринять и т.п), я смогу дать Вам подробный ответ о том, как следовало себя вести, какими правами вы обладали, предварительно проконсультировавшись с юристом, нанятым специально для помощи в подготовке материала.
С уважением, Виктория

  • 0

#24 Victory

Victory
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 11 November 2006 - 16:32

Свою историю (или телефон для связи, по которому я смогу подробно распросить Вас о случившемся) можно отправить на мой электронный ящик info@nashidengi.ru с пометкой "Для Виктории Чехун"
  • 0

#25 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 13 November 2006 - 11:36

Моя история такова: летел компанией КрасЭйр, Москва – Римини, рейс KJC 9907 (20.08.2005). Время вылета около 9 утра. Приехав в аэропорт Домодедово около 7 утра, на табло я увидел сообщение, что, рейс отложен и информация будет в 12!!! Покатавшись по Москве, вернулись в аэропорт к 12, прошли регистрацию, пришли к «гейту» и тут началось: задерживается на час, потом еще на час и т.д. Народ начал нервничать, вызывали представителей компании, которые менялись с частотой в два часа, и ничего вразумительного сказать не могли!!  Часам к 9-10 вечера нам, наконец, выдали «самолетную» еду, без горячего!!! Из мало-мальски юридический вещей, мы добились только того, что нам поставили на билеты печати, что рейс задержан! Вылетели мы в результате в час ночи!!! Сильно выпимшие (дьютик ведь)!!! Т.к. в Римини мы прилетели около 3 часов ночи, нас ждала еще одна порция негатива: автобусов нет, поездов нет, а мне ехать еще через пол страны!!! В результате из дома (в Москве) я выехал в 6 утра, а до кровати (в Италии) я добрался около 9-10 утра следующего дня!!! Хорошо, что я не понес существенных материальных потерь, а ведь там был народ, у которых были запланированы активные туры, забронированы гостиницы!!! Надеюсь моя история будет Вам полезна, а нам ваши ответы!

С уважением Boimer
:)

  • 0

#26 Victory

Victory
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 13 November 2006 - 19:57

Уточните, пожалуйста, это был регулярный рейс или чартерный, и Вы покупали билеты самостоятельно или через турфирму, т.е. билеты оформлены на Ваше имя или на турфирму
  • 0

#27 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 21 November 2006 - 12:54

Чартер, билеты, конечно, были оформлены на меня, а есть вариант, что там вместо моего имени может быть название турфирмы?
  • 0

#28 alina_m

alina_m
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.01.08

Отправлено 31 January 2008 - 00:55

Ужасное хамское отношение у авиакомпании Сибирь начинается еще с касс!!!!!! Хотела приобрести билет, так кассир Новичкова Светлана Вячеславовна  ужасно нахамила! Все что сообразила это ФИО записать, надо было на камеру ее снять! Больше желания сталкиваться с Сибирью нет! Если хамство начинается уже в кассах! А что будет при полете??!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых