Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Салоу.Проблема выбора.Помогите


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Бельчонок

Бельчонок
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.08.06

Отправлено 16 August 2006 - 14:00

Пожалуйста помогите выбрать хорошую 4-ку в Салоу. Хотела поехать в Salou Park,но о нем очень плохие отзывы в инете. Также рассматривала Dorada Palace, Regina,Punta Dorada.Требований не много:чтобы кормили прилично и номер убирали хотя бы иногда.
Еду в конце августа.Замучила проблема выбора, посему решила обратиться к Знающим.

  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 16 August 2006 - 14:11

Требований не много:чтобы кормили прилично и номер убирали хотя бы иногда.

Если требований немного, зачем переплачивать? Тем более, что можно подобрать 3* не менее достойные, чем 4. Кормят  прилично практически везде от 3*, а убирают почти везде одинаково. Если смотреть по деньгам, то разница 3-4* будет ощутима.
  • 0

#3 Бельчонок

Бельчонок
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.08.06

Отправлено 16 August 2006 - 14:32

Если я буду выбирать еще и среди трешек,то я никогда никуда не уеду.Я очень сомневающаяся барышня. К тому же в турфирме рекомендовали из трешек Negresco и Maritim, а они стоят как 4ки.При том,что от Negresco до приличного пляжа пилить столько же сколько от Regina
  • 0

#4 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 16 August 2006 - 15:32

Зато MARITIM PRINCESS 3* стоит у самой воды, минус только один - в этом месте узковата пляжная полоса (метров 30), в остальном это один из лучших отелей не только в Камбрилс, но и на Коста Дорада вообще. NEGRESCO далековат от воды, да, но по качеству очень хорош.
  • 0

#5 Бельчонок

Бельчонок
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.08.06

Отправлено 16 August 2006 - 15:43

А сколько от Maritim идти до центра Салоу и до вокзала/автобуса? Хочется путешествовать.
Большое спасибо за ответы

  • 0

#6 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 16 August 2006 - 16:02

До центра Салоу и автовокзала идти около 30-40 минут, автобусная остановка прямо возле отеля, так что всегда можно доехать (на любом автобусе).
  • 0

#7 Бельчонок

Бельчонок
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.08.06

Отправлено 16 August 2006 - 16:11

Это же далеко.А жизнь там есть?А в самом Салоу приличная 3ка есть?
Извините,что мучаю Вас вопросами,но это практически жизненно важный вопрос.

  • 0

#8 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 16 August 2006 - 16:15

В самом Салоу - BLAUMAR, до автовокзала и центра минут 10.
А в Камбрилсе жизни  нет, только отдых.



  • 0

#9 Бельчонок

Бельчонок
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.08.06

Отправлено 16 August 2006 - 16:36

А хочется как раз жизни. И соблазнительна близость к путям сообщения. К сожалению у туроператоров (Natalie и Teztour) нет Blaumar,может быть посоветуете еще что-нибудь? А почему Вы так обижаете своим вниманием Regina и Dorada Palace? Только из-за отдаленности пляжа?
  • 0

#10 Сибиряк

Сибиряк
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 August 2006 - 20:48

Почему-то не упоминается отель LasVegas***? Отдыхали в нем в начале мая с.г.,по-моему для трешки очень неплохо.Кормят хорошо,уборка через день,автобусная остановка рядом, русских в отеле мало. У отеля есть свой сайт,только ссылочку дать не могу-потерял.Рассмотрите!?
  • 0

#11 Mak

Mak
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородLimburg
Регистрация: 30.07.06

Отправлено 17 August 2006 - 21:40

Белка, я 9 раз был в Испании. Вам повезло с Салоу, это лучшее место в Каталонии. Вам правильно пишут, что три звезды в Испании это как пять звёзд в Италии. Хотите четыре? Ткните пальцем или вытяните из шляпки всё будет супер! Самое главное смотрите чтоб до пляжа близко до центра не более 15 минут (в самом центре очень шумно, очень кипучая жизнь в этом городке) и всё. Лично я еду с 8 сентября в "Оазис Парк".
  • 0

#12 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 18 August 2006 - 00:11

Почему-то не упоминается отель LasVegas***? Отдыхали в нем в начале мая с.г.,по-моему для трешки очень неплохо.Кормят хорошо,уборка через день,автобусная остановка рядом, русских в отеле мало. У отеля есть свой сайт,только ссылочку дать не могу-потерял.Рассмотрите!?

Если это тот отель который на пригорке неподалеку от пирса, а автобусная остановка под горкой, то да это хороший отель, я про него не писал, т.к. честно говоря забыл, как он называется. Вообще отели этой части Салоу стараюсь не рассматривать из-за сложного рельефа местности и подхода к пляжу с горки - в горку, не все любят утруждать себя на отдыхе, а некторым по состоянию здоровья это не показано. Про этот отель по возможности подтвердите, он это или нет.
  • 0

#13 Бельчонок

Бельчонок
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.08.06

Отправлено 18 August 2006 - 10:16

Большое спасибо всем ответы.
Решила ехать в 3ку,а сэкономленные деньги потрачу в Барселоне.Может быть встретимся в Испании :)

  • 0

#14 mspeace

mspeace
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородКостомукша
Регистрация: 13.03.07

Отправлено 13 April 2007 - 11:59

Лично я еду с 8 сентября в "Оазис Парк".

Мы тоже решили ехать в Салоу в начале июня, в агенстве нам предложили на выбор как раз Oasis Park Salou, Mediterraneo и San Diego. Расскажите, пожалуйста, почему Вы выбрали Оазис Парк :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых