Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Ускользающая красота, или Жизнь прекрасна!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 14 August 2006 - 12:59

А мне понравилось, я как человек влюбленный в этот город и хорошо его знающий, оценил!!! :)
  • 0

#2 nat_ka

nat_ka
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.06.06

Отправлено 14 August 2006 - 15:16

Странный вы, Гаврила:) Напишешь содержательно-крик на тему "списала с путеводителя", даже если с путеводителем совпадают только названия и даты постройки:) Напишешь литературно-мало полезного:) Определитесь в требованиях.
За Боцмана обидно стало? Уж не вы ли тот Боцман, что доказывал мне, что во всем РИме одна фреска Караваджо и которому я насчитала их десяток?:)

  • 0

#3 Гаврила

Гаврила
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2006 - 16:01

Флоренция – это бело-зеленый мрамор Дуомо и Баптистерия. Суровая серость палаццо Веккьо на фоне пронзительно синего неба. Нежно белеющий Давид. Яркие витрины магазинов и тусклое освещение средневековых улочек. Манящие чаши разноцветного домашнего мороженого. Броские сувениры на лотках и многоцветье сумок на кожаном рынке. Томные закаты над тосканскими холмами, кипарисами и красночерепичными крышами. Неожиданно жемчужно-голубая ряса молоденького священника в церкви Оньисанти. Красный черепичный купол Дуомо…
Дама наглядно прогрессирует. Ее предыдущий опус был отмечен призом на Яндексе как чемпион по количеству "Я". Может, в след.раз и информационное наполнение станет полезным, а то все сильно смахивает на сочинение "Как я провела лето" написаное по принуждению. Хоть Боцмана не упомянул - и то прогресс!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых