Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посоветуйте гостиницу в Париже


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 75-1115143509

75-1115143509
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 August 2004 - 11:10

Я ездила с Лантой. Мне понравилось. В итоге получилось дешевле, чем с Невой (т.к. Нева занижает цены на сайте. В моем случае на 50Е). Самые дешевые гостиницы в р-не Монмартра и Мулен Руж. Не советую. Очень шумно. Полно негров и арабов. Чуть дороже в р-не Оперы. ТАм вполне нормально. Это уже центр и приличный район. Посмотрите гостиницы Rex, Richer. Они 2*, но по расположению вполне. Тем более почти все экскурсии начинаются от Оперы.
Мне больше нравится на другом берегу, но российские операторы его практически не делают.
Насчет экскурсий не подскажу, т.к. везде ездила сама.

  • 0

#2 Elly

Elly
  • Участник
  • 156 сообщений
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 24 August 2004 - 10:13

хмм. три дня безуспешно пыталась дешево взять гостиницу в Париже через прайслайн. оказывается на дней 8 это сделать практически невозможно и мне посоветовали разбить даты. я добавляла районы и не изменяя цену на 3* в $80 плюс налог (где то $90 выходит за ночь). с горя добавила район Монмарта и снизила цену до $73 ожидая отказ. и тут мне выдает отель Libertel Moulin Paris.

теперь я начиталась откликов и перепугана. он находится в 100 м от Мулен Ружа. отклили такие что комнаты плохие совсем, не говоря уже что шумно и ##### и тд. вздыхаю. на сайте все очень мило естественно.

кто нибудь был в этом отеле? находится он на 39 Rue Fontaine.

  • 0

#3 Stins

Stins
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 August 2004 - 16:59

Elly, по поводу экскурсий: бывала я на обзорной(как без нее))), в Версаль, Фонтенбло, всякие пешеходные по городу. Что сказать? Было это при первом посещении города, поэтому эмоции захлестывали. В плане истории, достопримечательностей была "подкована" заранее, поэтому мне хватало. Но углубленный историк на 2-3 часовой экскурсии тоже не сахар. Если не ошибаюсь в арифметике - заказывать "пакетом" дешевле. Но вы обязательно отправитесь в музей Фрагонар и алмазный завод, вместо этого можно провести время поинтересней. Я бы выбирала по отдельности - экскурсовод ведь будет тот же.

  • 0

#4 Elly

Elly
  • Участник
  • 156 сообщений
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 23 August 2004 - 22:24

= Elly, судя по всему вы решили отправиться в
= Париж стандартным туром. Поэтому очень
= многое вам будет предлагаться стандартно.
= Фирма типа Ланты-тур дает обычные простые
= гостиницы в районе Монтмартра, Оперы или
= площади Республики.
= Набор экскурсий вы наверняка сможете
= варьировать и их уровень вполне нормальный
= для обычного туриста. Стоимость в групповой
= экскурсии в районе 100-140 евро - это за
= замки Луары и в районе 40-50 по Парижу.

Спасибо за ваш отклик. но меня интересует отзыв о гостинице и отзыв об экскурсиях которые входят в стоимость турпакета. Например компании Нева. Я смотрю, что выгоднее - самостоятельно забронировать гостиницу или с туром.

  • 0

#5 илья

илья
  • Участник
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.05.05

Отправлено 24 August 2004 - 03:44

= посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Париже
= категории 2*, 3*.

= кто нибудь ездил туром в Париж - поделитесь
= впечатлениями. какой компанией и в каком
= отеле размещение и самое главное хорошие ли
= экскурсии были. и стоимость.

= спасибо
Отель Мак Махон 3* рядом с Триумфальной аркой и Елисейскими полями.
Ездил "Невой" всё было нормально.

  • 0

#6 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 25 August 2004 - 17:13

Бриллианты и т.н. "музей" Фрагонар - это типичный промоушн для приезжих. Уж лучше это время провести в прогулках.

  • 0

#7 Elly

Elly
  • Участник
  • 156 сообщений
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 26 August 2004 - 08:02

на другом берегу это районы 5,6,7? они вам больше нравятся?

а в каком отеле вы останавливались? довольны остались?

  • 0

#8 75-1115143509

75-1115143509
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 August 2004 - 12:22

= на другом берегу это районы 5,6,7? они вам
= больше нравятся?

= а в каком отеле вы останавливались? довольны
= остались?
Я покупала у Ланты Richer. Но Jeff, Rex - это тоже самое. Находятся рядом. Сами отельчики маленькие. Комнаты небольшие, но чистые. Полотенца меняли каждый день. Мне отель был не так важен, все-таки Париж приехала смотреть. Осталась довольна расположением - до метро очень близко и вообще пешком до Сены минут за 15-20 можно дойти.
Мне очень нравится Латинский квартал, р-н Сэн Мишель. Но там гостиницы точно дороже.

  • 0

#9 75-1115143509

75-1115143509
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 August 2004 - 12:27

Еще вспомнила. Была на одной экскурсии - Брюссель. Не стоит брать экскурсию, т.к. бОльшую часть времени в дороге и на сам город остается часа 3 - бегом. Уезжать пришлось рано, т.к. у франц. водители автобусов могут работать в день не больше 12 часов. Проще самим на TGV доехать и по деньгам те же 100Е.
Если будете в Париже неделю, то с пн по вск можно купить проездной на метро Orange Card (около 15Е)
В Версаль тоже самостоятельно на RER.

  • 0

#10 Elly

Elly
  • Участник
  • 156 сообщений
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 26 August 2004 - 12:43

= Еще вспомнила. Была на одной экскурсии -
= Брюссель. Не стоит брать экскурсию, т.к.
= бОльшую часть времени в дороге и на сам
= город остается часа 3 - бегом. Уезжать
= пришлось рано, т.к. у франц. водители
= автобусов могут работать в день не больше 12
= часов. Проще самим на TGV доехать и по
= деньгам те же 100Е.
= Если будете в Париже неделю, то с пн по вск
= можно купить проездной на метро Orange Card
= (около 15Е)
= В Версаль тоже самостоятельно на RER.

Спасибо еще раз, посмотрю Латинский квартал. вообще меня пугает убогость многих отелей в Париже - все никак не могу выбрать : )). вы обнадеживаете с тремя отелями (что обычно предлагают Richer i td, что мол там чисто.

я посмотрела что до Брюсселя на поезде кажется 1.30 - 2 часа.

  • 0

#11 Stins

Stins
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 August 2004 - 15:57

Elly, судя по всему вы решили отправиться в Париж стандартным туром. Поэтому очень многое вам будет предлагаться стандартно. Фирма типа Ланты-тур дает обычные простые гостиницы в районе Монтмартра, Оперы или площади Республики.
Набор экскурсий вы наверняка сможете варьировать и их уровень вполне нормальный для обычного туриста. Стоимость в групповой экскурсии в районе 100-140 евро - это за замки Луары и в районе 40-50 по Парижу.

  • 0

#12 Elly

Elly
  • Участник
  • 156 сообщений
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 23 August 2004 - 14:35

посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Париже категории 2*, 3*.

кто нибудь ездил туром в Париж - поделитесь впечатлениями. какой компанией и в каком отеле размещение и самое главное хорошие ли экскурсии были. и стоимость.

спасибо

  • 0

#13 75-1115143509

75-1115143509
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 August 2004 - 15:54

Хорошие отели в Париже будут очень дорогими. Отель, конечно, не Ритц :))) Но я там была только ночью.
На поезде до Брюсселя 1час 20. Единственной проблемой может быть отсутствие билетов в пятницу,т.к многие ездят на работу. Кстати, дешевле купить билет заранее

  • 0

#14 Elly

Elly
  • Участник
  • 156 сообщений
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 24 August 2004 - 08:59

= Отель Мак Махон 3* рядом с Триумфальной аркой и
= Елисейскими полями.
= Ездил "Невой" всё было нормально.

Спасибо. Зашла на их сайт - на фото все здорово. а сколько гостиница стоила за ночь через Неву?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых