Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

улететь в Париж 31 декабря реально?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Elly

Elly
  • Участник
  • 156 сообщений
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 21 November 2003 - 14:59

Конечно, возможно! Покупаете авиабилет, бронируете гостиницу и оформляете визу. И отдыхаете.

PS Я не знаю оформление визы быстрее происходит через турагенства. Или частному лицу без тура не особо выдают визы. Тут я пасс.

  • 0

#2 Jana

Jana
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.06.06

Отправлено 21 November 2003 - 13:41

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я хочу встретить Новый год в Париже, но у меня проблема с отпуском, так что я могу улетать только 31го декабря и должна вернуться к 5 января. Мне нужен самый простой тур, с двухзвездочной гостиницей и без экскурсий. Пятидневного тура на указанные даты я нигде не могу найти. Что делать?

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 21 November 2003 - 17:17

= Здравствуйте! у меня такая ситуация: я хочу
= встретить Новый год в Париже, но у меня
= проблема с отпуском, так что я могу улетать
= только 31го декабря и должна вернуться к 5
= января. Мне нужен самый простой тур, с
= двухзвездочной гостиницей и без экскурсий.
= Пятидневного тура на указанные даты я нигде
= не могу найти. Что делать?
если при этом проблем с деньгами нет - просите индивидуальный тур. но, судя по запросу на гостиницу 2* - вас вряд ли устроят цены.
тогда делайте все сами. бронируйте гостиницу и авиабилет. после этого идете в посольство для получения визы. ну и едете сами. только путеводитель лучше заранее прочитать или взять с собой.

французское консульство довольно мирное и визы дает без проблем.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых