Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Куда б съездить поэкзотичней,но не очень дорого.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 psi

psi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 August 2003 - 11:51

Есть 1500$ на двоих.Никакие Египты Турции и ОАЭ по второму разу непривлекают.Хочется что-то поэкзотичней.Хочется в Азию,но туда денег только на перелет :(
Условия проживания можно минимальные.
Желательное время сентябрь-октябрь.
Я понимаю что задаром ничего не бывает,но вдруг есть
направления о которых я ничего не слышал.


  • 0

#2 naok

naok
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 August 2003 - 14:28

1500 - это на все-провсе, или же только перелет+проживание? Если первый вариант, то наверное экзотику придется отложить до лучших времен, а если второй, то увеличив бюджет до 1800 на двоих можете смело направляться в Азию: Тайланд, Вьетнам. А уж экзотики там просто немеряно...

  • 0

#3 aslan

aslan
  • Путешественник
  • 412 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 18 August 2003 - 16:34

Билет до Бангкока Туркменскими авиалиниями в декабре 2001 (до НГ) стоил чуть больше 400 долларов. На двоих считайте 900, то есть остается еще 600, а этого в Таиланде (при минимальных условиях проживания) может хватить надолго. То же, насколько я понимаю, касается Индии при перелете одной из среднеазиатских авиакомпаний

= Есть 1500$ на двоих.Никакие Египты Турции и ОАЭ
= по второму разу непривлекают.Хочется что-то
= поэкзотичней.Хочется в Азию,но туда денег
= только на перелет :(
= Условия проживания можно минимальные.
= Желательное время сентябрь-октябрь.
= Я понимаю что задаром ничего не бывает,но вдруг
= есть
= направления о которых я ничего не слышал.


  • 0

#4 psi

psi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 August 2003 - 18:48


  • 0

#5 psi

psi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 August 2003 - 18:53

= Билет до Бангкока Туркменскими авиалиниями в
= декабре 2001 (до НГ) стоил чуть больше 400

1500 $ имелось ввиду на путевку с перелетом.
В загашнике еще остается где-то 350-400.Ну как обычно на минимальные расчеты.Дикарем ехать несколько страшно,знаю неплохо французский и итальянский.Енглиш на очень среднем уровне.
А уж азиатских языков вообще не ведаю :(
Как-то проконсультироваться со знающими куда можно сунуться.


  • 0

#6 aslan

aslan
  • Путешественник
  • 412 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 18 August 2003 - 19:45

А вы думаете, что все, кто ездит в Азию говрят на местных языках? Или хорошо на английском?
Ну что ж, тогда ищите путевки - в Индию, думаю, будет проще найти за такие деньги, чем в ЮВА

= 1500 $ имелось ввиду на путевку с перелетом.
= В загашнике еще остается где-то 350-400.Ну как
= обычно на минимальные расчеты.Дикарем ехать
= несколько страшно,знаю неплохо французский и
= итальянский.Енглиш на очень среднем уровне.
= А уж азиатских языков вообще не ведаю :(
= Как-то проконсультироваться со знающими куда
= можно сунуться.


  • 0

#7 marsi

marsi
  • Участник
  • 50 сообщений
Регистрация: 10.04.05

Отправлено 18 August 2003 - 20:28

В Тайланде инглиш у местных жителей тоже на очень среднем уровне. А цифры у нас одинаковые. Так что можно смело ехать дикарем - там можно и жить, и питаться дешево. Почитайте на форуме Винского, посмотрите сайты.

  • 0

#8 Malay

Malay
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 08:02

Предлагаю Вам недельный тур в Малайзию, 4 дня на Лангкави,и 3 дня в Куала-Лумпуре. В стоимость входит проживание в отеле 4*,авиаперелёты,трансферы.Данное предложение только в сентябре!На форуме отвечать не могу,нет времени,если Вам интересно пишите на почту.

  • 0

#9 Sportloto

Sportloto
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.08.05

Отправлено 19 August 2003 - 09:44

Они там тоже другого не знают, говорят. Покупайте чартер Аэрофлота до Агадира (350 на 10 дней, с 10 сентября либо с 20). А там уже Марракеш, горы, Сахара, фламинго, Восток - дело тонкое, исламисты и всё, что захотите ))))))

  • 0

#10 psi

psi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 11:15

Знакомые говорят что там в конце сентября-начаде октября уже весьма прохладно(не теплей чем в Тунисе),а спутнице очень хочется позагорать-покупаться.
А так конечно здорово,побывать в стране где можно нормально пообщаться с аборигенами.

  • 0

#11 psi

psi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 11:22

= В Тайланде инглиш у местных жителей тоже на
= очень среднем уровне. А цифры у нас
= одинаковые. Так что можно смело ехать
= дикарем - там можно и жить, и питаться
= дешево. Почитайте на форуме Винского,
= посмотрите сайты.

Да вот на форумах и стращают,что без опыта,да еще с такой маленькой суммой нужно ехать в компании бывалых.А таковых нет.
Мне только на этом форуме сказали что сумма достаточная,везде просто посмеивались,и советовали Турцию с Египтом.


  • 0

#12 psi

psi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 11:24

Все где узнавал зашкаливает за штуку.

  • 0

#13 Lenus

Lenus
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 11:54

Там и в июле с августом особо не покупаешься! Но ведь можно поехать в Маракеш, взять гостиницу с бассейном и наслаждаться теплом, экзотикой, колоритом восточной страны, потягивая коктейль в бассейне. Только вот страна сама по себе дорогая (поесть на двоих в не очень дорогом ресторанчике - 30$)

  • 0

#14 psi

psi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 12:13

= Там и в июле с августом особо не покупаешься!

Вот это и плохо,мою спутницу колорит мало волнует,
ей пляжные условия подавай.
А так что-то типа Марокко,но с пляжными условиями.

  • 0

#15 Sportloto

Sportloto
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.08.05

Отправлено 19 August 2003 - 13:49

Это нужно ехать специально в Марракеш, там идти специально в туристические места и там уже специально выбирать самый дорогой ресторан. )

  • 0

#16 naok

naok
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 15:44

Спортлото, не обманывай людей... Если не ошибаюсь,ты в свое время писАл, что в конце июля в Агадире стоит страшная жара? Ну-ну... Мне вот что интересно, ты вообще-то в Марокко был(а)? Про покушать за 30 долларов - в Агадире в самом обычном ресторане (ясен пень, что фастфуд дешевле, ~7 евро на человека) закуска/салат + основное блюдо + пиво/вино = 20-25 евро на человека, в Марракеше и Эссувейре, тоже в обычном ресторане (отнюдь не самом дорогом) немного подешевле ~15-20 баксов. Вообще-то, Марокко достаточно дорогая страна.

  • 0

#17 Lenus

Lenus
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 17:02

Если пляжный отдых, то езжайте на Тенерифе!

  • 0

#18 Lenus

Lenus
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 17:05

Мы вот собираемся в Индию в ноябре. Хотим воспользоваться услугами фирмы "Према" (www.prema.ru) Цены невысокие, а отзывы очень хорошие.

  • 0

#19 Lenus

Lenus
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 17:09

Вы очень заблуждаетесь, если думаете. что за такую сумму можно поесть только в дорогом ресторане в Маракеше. Эту цену мне сказали люди, которые вернулись из Марокко недавно. А в Маракеше они провели всего 3 дня, оставшееся время они были на побережье, в Маракеше как раз можно гораздо дешевле поесть.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых