Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Италия. Римини


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ирина (Москва)

Ирина (Москва)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 March 2004 - 12:13

Я жила в отеле 3* Евротель(на 2-й линии)- вот вам минусы:
- Номера ужасно тесные.
- В ванной душ привинчен к стене и слив в полу- когда моешься, все вокруг забрызгано и залито водой.
В остальном - нормально, жить можно:))))

  • 0

#2 Дана

Дана
  • Участник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 25 March 2004 - 12:54

10 лет назад Я жила в "Комфорте" на второй линии - обычная трешка с душем, номера нетесные, скудный завтрак...
ТОлько мы то в Венецию, то в САн-Марино, еще куда-то ездили, особо не придирались к комфорту..
МОгу заметить, что там железная дорога где-то рядом громыхала, поэтому, если для Вас это важно, уточняйте...

Удачи..
= Я жила в отеле 3* Евротель(на 2-й линии)- вот
= вам минусы:
= - Номера ужасно тесные.
= - В ванной душ привинчен к стене и слив в полу-
= когда моешься, все вокруг забрызгано и
= залито водой.
= В остальном - нормально, жить можно:))))

  • 0

#3 andrew

andrew
  • Участник
  • 42 сообщений
Регистрация: 24.10.06

Отправлено 24 March 2004 - 21:02

Хорошие отзывы были об отеле Бельведер

  • 0

#4 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 March 2004 - 18:33

Если кто-то был в Римини (проездом или отдыхал), расскажите пожалуйста о своих впечатлениях о местных гостиницах. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

  • 0

#5 asd

asd
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.09.06

Отправлено 07 September 2006 - 17:50

Недавно были в Римини в отеле"Буэнос - Айрес". Отвратительно! И электричка рядом, и дырка в полу вместо слива. Отсюда весь пол мокрый. Море, правда, тоже близко.
  • 0

#6 BrunaNati

BrunaNati
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 21.08.06

Отправлено 21 October 2006 - 00:13

я два раза была в римини и оба раза останавливалась в районе Rimini Centro, во-первых поближе к вокзалу - садись на поезд и путешествуй по городам Италии, во-вторых - можно погулять по цетру города- там ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Рыбацкие кварталы Феллини- просто чудо! Уютный, ухоженный город! останавливалась посл.раз в отеле Gallas - хороший маленький отель! не отличный, но оч.приличный!недалеко от моря, где-то метров 80! на рецепшене итальянка одна по-русски прекрасно говорит и еще + - кормят хорошо!:) НО главное что ЦЕНТР!!!
  • 0

#7 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 12 November 2006 - 00:28

На меня  отели произвели крайне удручающее впечатление... кормили  по сравнению с неаполем, флоренцией и римом  просто ужааасно, а унитаз под раковиной до сих пор для меня предмет нервного шока.
В трех звездах на этом курорте делать нечего ( после абсолютно улетных 3* Флоренции, например). город очень провинциальный. мне не понравилось.

  • 0

#8 BrunaNati

BrunaNati
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 21.08.06

Отправлено 15 November 2006 - 00:34

интересно что вы понимаете под понятием провинциальность в отношении Римини?
  • 0

#9 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 November 2006 - 01:56

2BrunaNati
Наверное,потому,что там самая большая чеченская община в Италии,что сказывается и на криминогенной обстановке...

  • 0

#10 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 15 November 2006 - 12:09

Может быть, провинциальность неудачно выбранное слово, но  оно передает мои вечатления от города. Я там была немного, три дня; было холодно (апрель) и я много таскалась по городу. Ну, многие курорты в несезон умирают, но как-то было совсем там уныло и неприветливо. После буйных красок Венеции я затосковала, почувствовала себя на задворках Италии. Вот, собственно, мои впечатления. Допускаю, что они могут быть совсем другими у людей, которые открыли для себя этот город в хорошую погоду и явным пониманием специфики города.
  • 0

#11 BrunaNati

BrunaNati
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 21.08.06

Отправлено 18 November 2006 - 13:52

ну если после Венеции - то понимаю:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых