Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Шоппинг в Финляндии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Странница

Странница
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 18.12.11

Отправлено 24 December 2011 - 23:12

ну я думаю,раз мы тут все асб нахваливаем,значит они молодцы, растут! раз растет кол-во постоянных клиентов )))

а что за магазин?



http://www.verkkokauppa.com/
мне вот этот интернет магазин рекомедавали,если , например технику надо, ноутбук можно предварительно (вроде по предоплате) заказать из дома,а там потом забрать- и он будет именно для России сделанный ( с рус-англ клавой), я это про макбуки узнавала, но еще не пользовалась сайтом этим



  • 0

#42 Лада

Лада
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.01.11

Отправлено 10 January 2012 - 11:31

После Рождества покупали много чего в Хельсинки вокруг вокзала. Все примерно за половину стоимости. Я купила отличное пальто за 100 евро, а так оно стоило 250.
  • 0

#43 Mumi-fan

Mumi-fan
  • Участник
  • 27 сообщений
Регистрация: 01.11.13

Отправлено 14 February 2014 - 00:46

Согласна с вами, Aleksi очень хороший, большой и можно найти отличные недорогие вещи. 

 

Мой любимый магазин, магазин шведской марки Monkl,  там немного странноватая одежда в стиле гранж, я бы сказала, но веселая и не о чень дорогая, со скидками - просто прелесть!


  • 0

#44 Иван1986

Иван1986
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 14.06.14

Отправлено 14 June 2014 - 23:16

 Довольно часто ездим с женой в финку  и  все время приезжаем домой   не с пустыми руками , всегда что-нибудь то найдем ;)  . Не знаю почему так получается  ,что в наших магазинах  и торговых центрах ,ходишь -ходишь кругами и ничего стоящего не можешь найти . Поэтому приходится частенько мотаться в финку на шопинг .

Сообщение отредактировал Eugene K.: 16 June 2014 - 03:37

  • 0

#45 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 July 2014 - 20:17

Мы любим шоппинг в маленьких городах Финляндии вроде Коуволы,Котко,Лаппеенранте,как по большим центрам,так и маленьким магазинчикам пробежаться,есть там отдел Meritta Bra,так там брендовые шмотки в разы дешевле (если их ещё найдешь у нас),белье нижнее от кутюр в общем.класс!


  • 0

#46 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 07 August 2014 - 11:29

Согласна с вами, Aleksi очень хороший, большой и можно найти отличные недорогие вещи. 

 

Мой любимый магазин, магазин шведской марки Monkl,  там немного странноватая одежда в стиле гранж, я бы сказала, но веселая и не о чень дорогая, со скидками - просто прелесть!

А где самый лучший Monkl искать?


  • 0

#47 Centrum

Centrum
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 29.10.14

Отправлено 29 October 2014 - 10:42

А где сейчас хорошие магазины остались, кто знает?
Это я в свете изменения курса валют спрашиваю может быть какие-нибудь скидки или распродажи делают в свете туристического кризиса.
Вот читал, что возле Ваалимаа хотят открыть аутлет-деревню [ссылка ищется гуглом]. Интересно, теперь не передумают? Ведь планировали все быстренько соорудить и уже весной 2015 открыть первые магазины.
  • 0

#48 OlegDitravel

OlegDitravel
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 09.04.15

Отправлено 16 April 2015 - 23:42

Сейчас, конечно, не самый лучший период для европейского, и, в частности, финского шоппинга. Хотя, если евро продолжит свое плавное скольжение них хотя бы до 48-49 руб., то [реклама промодерирована] шоп-туры в Финляндию вновь станут актуальными. Тем более что продукты в "финке" на порядок качественнее российских (пусть даже и выпущенных по финскими торговыми марками).


Сообщение отредактировал Sibaritka: 17 April 2015 - 03:02
реклама

  • 0

#49 Безуглый

Безуглый
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 27.05.15

Отправлено 02 June 2016 - 23:48

А мы вот только собираемся в Финляндию, осталось пару недель, может есть еще какие то особые мечта, где можно отдохнуть и скупиться, и ребенку чтоб не скучно было. Куда можно зайти? И вообще что там с ценами?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых