Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Хельсинки с ребенком.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 меркулка

меркулка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 October 2002 - 13:11

привет,

я бы посоветовала купить тут (это можно сделать прямо на месте) круиз в стокгольм на один день (две ночи паром, день в сто), стоить должно в районе 100еуро (www.vikingline.fi, www.silja.com), недалеко, а уже на город похоже.
куда ребенка выгуливать, не очень знаю (своих нет), а вот с магазинами - могу посоветовать поехать в торговый центр itakeskus (это такая станция метро), хорош тем - что абсолютно все магазины какие можно придумать собраны вместе под одной крышей, одного здания, не нужно бродить по улицам (где холодно).
привет из хельсинки

  • 0

#2 Тоня

Тоня
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 October 2002 - 15:00

= привет,

= я бы посоветовала купить тут (это можно сделать
= прямо на месте) круиз в стокгольм на один
= день (две ночи паром, день в сто), стоить
= должно в районе 100еуро (www.vikingline.fi,
= www.silja.com), недалеко, а уже на город
= похоже.
= куда ребенка выгуливать, не очень знаю (своих
= нет), а вот с магазинами - могу посоветовать
= поехать в торговый центр itakeskus (это
= такая станция метро), хорош тем - что
= абсолютно все магазины какие можно придумать
= собраны вместе под одной крышей, одного
= здания, не нужно бродить по улицам (где
= холодно).
= привет из хельсинки
Меркулка, спасибо за ценную информацию! Все магазины под одной крышей - это находка для зимнего шоппинга. А про Стокгольм мы думали, но с ребенком не решимся, наверное.Удачи!

  • 0

#3 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 21 October 2002 - 17:46

А почему отметаются аквапарки? Они же крытые там! Очень рекомендую аквапарк "Сирена" - супер! В самом Хельсинки будет наверное скучно, городишко маленький, поэтому предложение круиза на пароме в Стокгольм очень актуально! Суперские паромы - как целые города, ребенку будет наоборот очень интересно! Вот только шопинг в Скандинавии, занятие достаточно сомнительное, т к цены в Московских супер бутиках на порядок НИЖЕ цен в обычных магазинах там! Удачи!

  • 0

#4 Тоня

Тоня
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 October 2002 - 11:38

Думаем поехать на зимние каникулы в Хельсинки с семилетним сыном. Не посоветуете, куда в такой компании есть смысл сходить кроме "Эврики" (аквапарки отметаются), учитывая зимний сезон? Может быть подскажете, где лучше питаться и остановиться? Где неутомительно и продуктивно сделать покупки? Буду благодарна за любые советы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых