Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Re: Может что-то в Италии?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Константин

Константин
  • Участник
  • 55 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 04.08.05

Отправлено 13 August 2002 - 16:35

Спасибо за информацию.
Вопрос к Вам скорее в целом, чем в частном - насколько приемлемы условия итальянских 2х звездочных гостиниц? Инфраструктура отелей не интересна, но насколько их можно использовать в качестве B&B (чисто, спокойно, недорого)?

Заранее спасибо.

С уважением,
Константин.

  • 0

#2 Olia

Olia
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 31.07.06

Отправлено 13 August 2002 - 22:16

Там, где останавливалась, вполне. НО! Обе гостиницы были очень маленькими, и они явно не работают на поток, с группами. В "Reiter" на острове Лидо в моем одноместном номере было три кровати (две сдвинуты и одна отдельно). Видимо, это все-таки дабл. В номере была ванна, фен, телефон. Про телевизор, мини-бар и что-то там еще не помню. Я устала и хотела спать. Поэтому этих на эти вещи внимания не обращала, завтрак был вполне пристойным: кофе-чай-шоколад-молоко (на выбор), сок - напиток. Но это уж... Свежие круассаны, джем-мед - сколько хочешь, сыр и пр. Буфет. В Вероне я в целях экономии заказала номер с душем на этаже. Номер представлял собой очень милую и романтичную мансарду, в номере был умывальник, телевизор, телефон. Душ с туалетом были на этаже, общий на три номера. Но у меня сложилось впечатление, что в этих номерах вообще никого не было. Во всяком случае, удобства все время были свободны. А вот завтрак в этом отеле был просто класс! Свежий сок, фрукты, сыров несколько видов, ветчина разная, выпечка, десерты. А вот еще один забавный момент: они мне в подтверждении бронирования написали, что у них лифт идет до 4 этажа, а мой номер в мансарде находится на 5-м и что у них носильщика нет. Да и не больно надо. Вот так.
С уважением. Оля

  • 0

#3 Olia

Olia
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 31.07.06

Отправлено 11 August 2002 - 19:16

К сожалению, подсказать не смогу. Я останавливаюсь в Риме у друзей. Когда же путешествовала, то мы звонили в гостиницы уже из Рима по справочнику гостиниц Италии. Правда, в начале ноября прошлого года я нашла очень симпатичную 2-х звездную гостиницу на острове Лидо (не путать с Лидо-ди-Езоло!!!) в получасе езды на вапоретто от Сан-Марко за 27 долларов в сутки. Гостиница называлась "Reiter". В Вероне я жила на центральной площади тоже в 2-х звездах, там номер был уже раза в полтора дороже. Но это - центр города. Названия гостиницы, к сожалению, не помню. В Падуе гостиницу я не заказывала и ночным поездом оттуда вернулась в Рим. В Милан в свое время я тоже ездила без ночевки (ночным поездом туда и скоростным обратно).
С уважением. Оля

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых