Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Афганский марафон


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 seem

seem
  • Участник
  • 12 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 06.04.06

Отправлено 12 April 2006 - 23:35

SPASEBO  MELAYA  NATASHA  za padershko  A towaresh ЗРОКАЛО  khacho skazat chto ya ZHEWO w RUSSE  14 let no u meya nebla wazmozhnoste khodet w shkolo ili pastopit w instetut chto gramatno pesat pa rosski no GAWARUO narmalno kak wedesh  . A w vtarekh  menya nado praktecheski sawete U lode kotore zdelale ETO YZHE   a esle we zdlale takoe pakhod to PAZHALESTO BOD SERUZNOM .
  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 12 April 2006 - 17:51

Zerokol, не издевайтесь над человеком! :) Я, вон, тоже по-арабски не понимаю, а в Сирию с удовольствием съездила. Может, пусть повисит? Вдруг найдется тот, кто ему нужен! :)
  • 0

#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 April 2006 - 10:45

2merial. Закончится сбором денег с сочувствующих Наталий :)
  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 13 April 2006 - 10:52

шут-даун, не надо грязи и обощенией ;) А деньги мы пристроим где-нибудь в более подходящем месте - в Марокко, например! :)


  • 0

#5 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 April 2006 - 11:01

Оп-па!...:rock:  А где была грязь? А почему не надо обобщений? А что делать с интуицией? А куда умище спрятать? (с)
  • 0

#6 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 13 April 2006 - 11:08

Грязь-то? Ну, это - тоже (с) было. :) Обобщений не надо, потому как со мной они в данном контексте все равно бесполезны! :-))) А с умищем, ну, уж прям не знаю, что Вам делать! :D
  • 0

#7 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 April 2006 - 11:16

Наталья, обобщения потому и называются обобщениями, что они - не про вас и не в данном контексте. Грязи не было, я настаиваю, прошу занести это в протокол :)
  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 April 2006 - 11:19

Так, поскольку темы не сливаются то перенесу то что seem выдал в предыдущем своём топике. Возможно у кого-то и появятся какие-то соображения... :)
***
seem   Написано: 06 апреля 2006,16:45

Я хочу спросить вас об одолжений, совета по поводу моих действий. Я очень прошу вас помочь мне в этом деле. Так как я рассчитываю на ваш профессионализм или же контактируйте меня с нужными людьми. Поверьте, я вас благодарю. Кроме Интернета у меня другого помощника и советчика нету. То, что я хочу сделать требует людское внимание. Прочитав ниже следующее, сделайте правильные выводы. Спасибо.
Меня зовут seem. Я из Афганистана. Меня 29 лет. Я по национальности пуштун. Живу я в России 14 лет. Я давно мечтал стать журналистом. Но жизнь мне пока такого шанса не дала. Я работаю. У меня четверо братья. И четверо сестёр. Мой старший брат попал в автокатастрофию…. Остальная семья вся на моих плечах. Когда в 2004 году погиб мой старший брат у нас почти смысла жизни не осталась. Я свою семью уговорил, что счастье будет. Потому что у меня был план сделать что-то грандиозное. Но, а что? Здесь я вспомнил, что я люблю журналистику, путешествия и географию. А так же подумал, что мой старший брат прощался с жизнью на дороге. Как бы всё совместить. Эти ассоциации. И вот пришла идея в голову: я должен пройти марафоном. Личный марафон. Ради моей семь и. во имя того, кто хотел видеть нас счастливыми. я должен идти через РОССИИ-КАЗАХСТАН-КИРГИЗИЯ-КИТАЙ-ИНДИЮ-ПАКЕСТАН и попасть В Афганистан  пройти этот марафон. Это будет продолжатся около 70 суток начиная с 14 МАЙ  днем рождения моего старшего брата и прибьет на конечны пункт к 2 годовщинe смерти моего брата . По моим расчётам Я пройду семь государств и около 8 тысяч км.
Теперь я прошу вас освещать это событии.
Я очень серьёзно настроен и я хочу, чтобы мой голос слушали весь Мир. И поверьте – я сделаю это. Но я желаю, чтобы было всё хорошо. И люди не думали, что я какой-то там агент или шпион. Так что прошу участвовать со мной в этом благотворительном марафоне. И поддержите меня. Пожалуйста.
Искренне Ваш, Синбад
P.S.У меня есть опыт в прессе и телевидение. Я давал интервью телеканалу Рен-тв. Можете проверить. А так же если у вас есть другие вопросы с удовольствием могу ответить на них .Большой СПОСИБО
***
Ну и его обоснование каким образом он собирается проскакать 8000 км за 70 дней.
***
seem  Написано: 07 апреля 2006,01:08

net  droge drozya   1 km  15minot za chas 4km za 15 chesof 60 km  10 dne 600 km  za 70 dene  4200 km .+ odekhaesh ,
mozhno stratsa  E  bodet za  80 dne ЦЕЛ  dastegnot . no staratsa predotsa !!!
***
P.s. Чуствую такой флуд начнётся... :)



  • 0

#9 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 April 2006 - 11:46

да пусть висит.
  • 0

#10 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 April 2006 - 11:59

у человека еше с географией плохо? зачем в Китай, Индию и Пакистан идти.
  • 0

#11 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 April 2006 - 12:08

у человека еше с географией плохо? зачем в Китай, Индию и Пакистан идти.

Марафон-то благотворительный.  А посему - масштабный  :)

  • 0

#12 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 13 April 2006 - 12:10

Больше даже не география беспокоит, а скорость прохождения. На четвертый день при таких темпах даже 10 км идти не захочется.
  • 0

#13 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 April 2006 - 23:47

Seem, ну неужели никого нет кто может подкорректировать Ваши сообщения?  А то мы Вам тут насоветуем(в меру разумения Ваших текстов) и кругом виноватые окажемся. :)
Кстати, если уж решили называть кого-то по никам то используйте "Копировать", а то дюже весело у Вас получается....

для  ЗРОКАЛО(:)): Может чёрт с ним? Пусть повисит(самому интересно чем этот топик закончится)...

  • 0

#14 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 April 2006 - 23:46

я прекрасно представляю себе такой поход, были у меня мечты пойти пешком из Стамбула в Иерусалим. Я вам уже писал, что больше 40 -50 км в день пройти нереально, знаю на собственно опыте. Опять же, даже этот показатель (в походе такой длины, каждый день) будет достигнут только тренированным человеком и к тому же без багажа или с небольшим багажом. Вам про это написали - вы не поверили. Я каждый день прохожу 5-6 км пешком, и то бы не взялся за данный поход. Я советую вам совершенно серьезно потренироваться сначала на короткой дистанции. В какое бы вы время суток вы не пошли - вы не дойдете до кабула за 80 дней.
P.S у меня жена иностранка, но тем не менее у нее нашлось время учится  год на курсах русского языка в Москве.

  • 0

#15 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 April 2006 - 21:52

я говорю про то, что он мысли излагает непонятно. Мы ему уже про рассчет писали.
  • 0

#16 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 11 April 2006 - 15:48

вашу тему один раз уже закрывали, просьба найти переводчика, а пока будете его искать - предлагаю потренироваться на марафоне в Бобруйск.
  • 0

#17 seem

seem
  • Участник
  • 12 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 06.04.06

Отправлено 11 April 2006 - 15:39

ZDRASWETE   REBYATA  E  DEWCHATA !
 menya nada te kto zdelale dalne paxode marafone E nozhno sawetawatsa  w kakoe vreme sotke lochshe wsewo pradwegat sa ? shtobe dastech KABOLA za 80  dney  SPASEBA

  • 0

#18 seem

seem
  • Участник
  • 12 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 06.04.06

Отправлено 14 April 2006 - 21:05

merial   hahahahahahahahahahahahahahahahahaha  esle ba  ya bel  bagatem arestakratom to ya ba obezatelno tebya vzyal saboe DLYA perwoda v takom pakhode te savsem kak KOZNICHIK iz natsanalne okhote ktore s FENAM pa rosski pashet vse vreme  .......   haha
  • 0

#19 seem

seem
  • Участник
  • 12 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 06.04.06

Отправлено 14 April 2006 - 21:09

не ужьли  некто миня непанемаеть НО РИБЯТА  вы жь в интрнете которе пачти все по англиске и я обшаюсь по русски так что ПОМОЖЕТЕ пожалоста  ОК :rock:
  • 0

#20 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 April 2006 - 23:41

Пусть лучше сразу идет на Лубянку и сдается...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых