Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Крым с палаткой от Феодосии до Алушты


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 pesch

pesch
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородБалашиха
Регистрация: 31.07.06

Отправлено 11 August 2006 - 21:47

Крым. Ищу попутчиков с 20 августа по 16 сентября пешком с палаткой по побережью от Феодосии до Алушты (?). Стоянки около Орджоникидзе (~2дня), Коктебеля (~3дня), в Лисьей бухте (~7дней), на Меганоме (~2дня), у Алчака (Судак) (~3дня), до и после Н.Света (~4дня), у Чобан-Куле (~2дня) и т.д.(а далее до Алушты еще не был). Переходы - до 20км, радиальные выходы в горы для желающих - до 40км. От стоянок  до цивилизации – от 1 до3 часов пешком. Полноценно обедать или ужинать планирую там, остальное питание – на сухом горючем. Для справки: вес моего рюкзака без продуктов - ~15кг. Из продуктов самое тяжелое – вода, соки и др. (~4л/сутки на мои 68кг по опыту прошлого лета). С собой - газ или сухое горючее, дров практически нет. Возраст (желательно, но не обязательно) – 30…50лет (это поскольку моя душа осталась на нижней возрастной границе, а все телесное продвинулось  до верхней). В моей 2-х местной палатке есть вакансия для женщины (однако спонсором не являюсь). Отправление из Москвы поездом 223В 19 августа. balas77@ya.ru (Пешеход)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых