Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Посоветуйте где остановится в Сочи


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dimasan

Dimasan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2006 - 17:09

Ни разу в Сочи не были. Молодая пара. Едем на неделю. Нужны развлечения и т.д., чтобы было весело!

Посоветуйте отель или мини-гостиницу где остановится. Сумма - в пределах 1500-2000 р. за номер в сутки.

  • 0

#2 Bird

Bird
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.04.07

Отправлено 18 April 2007 - 21:47

Поезжайте в Odeon. Отдыхали там в прошлом году и встречали 2007 год. Все рядом, море развлечений в курортном городке, бассейн с непрерывной очисткой воды, номера очень хорошие.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 18 April 2007 - 22:53

уважаемый, вы бы на дату поста поглядели, люди давно уехали и вернулись :)
  • 0

#4 Bird

Bird
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.04.07

Отправлено 19 April 2007 - 08:07

да, извиняюсь
  • 0

#5 minihotel

minihotel
  • Краевед
  • 39 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 23 April 2007 - 12:42

Дата сообщения, это пол беды!

Важно другое!
То, что подошло одному, далеко не факт, что это подойдет и другому!

Вопрос к Bird!
Почему именно Odeon?
Ничего не хочу сказать против Odeonа, но почему именно он? Из каких соображений идет рекомендация?

Очень хочется услышать!!!!

Удачи всем нам!

  • 0

#6 Bird

Bird
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.04.07

Отправлено 23 April 2007 - 13:30

minihotel[B], на самом деле сейчас занимаюсь поиском места для отдыха, но на Азовском море. Объясню почему: много лет отдыхаем на Черном море, но теперь хотим поехать на отдых с маленьким ребенком, по многим показателям - Азовское подходит лучше, но только ребенку... К тому же ищем жилье с кухней, чтобы ребенку готовить даже ночью...
Тем же кто рассматривает для отдыха Сочи и ищет, куда бы поехать - Odeon - очень рекоменду. Но так как там нет кухни - для нас вариант пока отпал.
Про отель: Сервис хороший, бассейн - реально с постоянно чистой водой, ксати он с подогревом.
Очень хорошо кормят, на завтрак - каша, сырная и мясная нарезка, блинчики, кофе, чай, фрукт.
На обед: первое, второе, третье, салат - не буду описывать, но очень вкусно, ребенка сташе 2-х лет вполне можно кормить, для годовасика и меньше - не подходит еще.
Бар хороший...
В этом году общались с хозяином, он рассказал о появлении у них в Адлере новой интересной фишки: Кайтсерфинг.

Можно отдых в Сочи совместить с занятиями активным спортом.
Пишите конкретные вопросы по отелю, я отвечу.
Сама буду рада советам по Азовскому морю.

промодерировано



  • 0

#7 minihotel

minihotel
  • Краевед
  • 39 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 23 April 2007 - 13:48

minihotel[B], на самом деле сейчас занимаюсь поиском места для отдыха, но на Азовском море. Объясню почему: много лет отдыхаем на Черном море, но теперь хотим поехать на отдых с маленьким ребенком, по многим показателям - Азовское подходит лучше, но только ребенку... К тому же ищем жилье с кухней, чтобы ребенку готовить даже ночью...
Тем же кто рассматривает для отдыха Сочи и ищет, куда бы поехать - Odeon - очень рекоменду. Но так как там нет кухни - для нас вариант пока отпал.
Про отель: Сервис хороший, бассейн - реально с постоянно чистой водой, ксати он с подогревом.
Очень хорошо кормят, на завтрак - каша, сырная и мясная нарезка, блинчики, кофе, чай, фрукт.
На обед: первое, второе, третье, салат - не буду описывать, но очень вкусно, ребенка сташе 2-х лет вполне можно кормить, для годовасика и меньше - не подходит еще.
Бар хороший...
В этом году общались с хозяином, он рассказал о появлении у них в Адлере новой интересной фишки: Кайтсерфинг.

Можно отдых в Сочи совместить с занятиями активным спортом.
Пишите конкретные вопросы по отелю, я отвечу.
Сама буду рада советам по Азовскому морю.

Поясню суть моего вопроса!
Как и писал ранее, считаю, что по своей категории частных отелей, немногие отели смогут тягаться по многим вопросам с Odeonом!
И считаю Odeon одним из лучших, по своей категории частных отелей!
Занимаемся этим отелем, с момента его основания(еще когда он назывался "Мурманск").

И весь смысл моего поста к Вам заключался только в одном!
"Далеко не каждому подойдет то, что подошло именно Вам!"

Именно на это и хочется обратить внимание посетителей форума!

Очень не хочется чтобы по данному отелю, появлялись не совсем хорошие отзывы, причина которым будет только одна-  не продуманность района отдыха и непродуманный выбор отеля!
Да и уровень отеля, тоже не хотелось бы портить.

Считаю, что данный отель очень неплохо подойдет парам, молодежи. И не совсем подойдет семьям с маленькими детьми....

И именно на это и хотел обратить внимание!

Удачи всем нам!



  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 April 2007 - 14:32

А я вот, очень не люблю не обоснованных рекомендаций!!!!

А я вот очень не люблю необоснованного флуда!
Ответ вопрошавшему был дан исходя из собственного опыта Bird. Если есть что дополнить или возразить - пишите по теме, а не втягивайте участников форума в полемику.
Прекрасно понимаю Ваше желание как принимающей стороны и близости курортного сезона, привлечь как можно больше внимания, но делайте это при помощи конкретных советов не растекаясь мыслью по древу.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых