Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Италия, Греция, Венгрия (сентябрь-октябрь)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Verona

Verona
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 August 2006 - 17:56

Собираюсь поехать в одну из этих удивительных стран и набраться новых интересных впечатлений -
в конце сентября или начале октября на 7-10-14 дней. Не хочется переплачивать за single, да и когда есть компания – всегда больше возможностей для хорошего отдыха :-) Люблю интересно + комфортно проводить дни и не скучать вечерами ... Буду рада, если найдется попутчица с похожими интересами и ожиданиями: 28-35 лет, москвичка, порядочная, адекватная, доброжелательная, немного знающая английский язык, а если есть еще и водительские права, то это вообще СУПЕР !!! Со своей же стороны могу пообещать приятную, ненапрягающую, интересную и
порядочную компанию в моем лице  Собственно, реальная встреча многое
прояснит ...
Пишите: holliday27@yandex.ru

  • 0

#2 seawitch

seawitch
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.08.06

Отправлено 13 August 2006 - 20:23

привет!
есть та же идея, только с конкретным местом локализации - Греция, остров Крит. Я уже была там однажды, брали напрокат машину, но даже за 14 дней не объяли необъятного. Вот только у меня водительских прав нет:(

  • 0

#3 девушка

девушка
  • Участник
  • 18 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 15.08.06

Отправлено 15 August 2006 - 11:42

Привет! Ищу попутчицу на море во 2-ой половине сентября
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых