Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


отдых в сентябре


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kotenok

kotenok
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 August 2006 - 15:41

Всем приветик!!! Будьте так добры подскажите кто был в
сентябре на Тенерифе?Как погода.не будет ли прохладно.Еду 1 сентября.Если есть возможность подскажите стоит ли выбрать отель Клеопатра или все таки выбрать предпочтение Jardin Tropscal?

  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 09 August 2006 - 16:05

Сентябрь-лучшее время на Канарах.Вода прогревается градусов до 23-24. Я бы остановился в северной части острова.ИМХО на юге скучно.
  • 0

#3 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 10 August 2006 - 00:52

Всем приветик!!! Будьте так добры подскажите кто был в
сентябре на Тенерифе?Как погода.не будет ли прохладно.Еду 1 сентября.Если есть возможность подскажите стоит ли выбрать отель Клеопатра или все таки выбрать предпочтение Jardin Tropscal?

Прохладно не будет. По отелям:
Если небольшой спуск-подъем к морю не смущает, то  Jardin Tropscal, и отель красивей и режим питания более удобный. Клеопатра около самого моря, но показался более простым и многолюдным (хотя последнее скорее всего обманчиво).

  • 0

#4 Julia_K

Julia_K
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.08.06

Отправлено 10 August 2006 - 01:30

Kotenok, в жордине не была, отдыхала в Клеопатре. Отель очень понравился, красивый, комфортабельный, , настоящая пятерка, (хоть и не дорогая), океан рядом, красивая территория, великолепные завтраки. Удачное месторасположение.
Жордин хоть и четверка, считается суперским отелем, собственно, 4 а не 5 из-за небольшой территории. Оба отели очень хорошие, в Жардине не жила, но в Клеопатре пару лет назад отдыхала. Мне понравился отель и даже очень, могу рекомендовать.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых