Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Град на Волге


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость

Гость
  • Участник
  • 38 сообщений
  • Городосква
Регистрация: 22.12.06

Отправлено 06 August 2006 - 19:30

...Волгоград оказался поразительно зеленым, вдоль всей реки на протяжении нескольких километров расположены друг за другом парки. В них очень много памятников полководцам, Героям Советского Союза, мест, где стояла та или иная дивизия.
<Город полностью был разрушен во время войны, поэтому исторических памятников там не может быть по определению - все либо связано со Сталинградской битвой либо новострой. Тем не менее, муж рассказывал, что видел ресторан с рекламой "расположен в старинном здании 17 века". Учитывая, что город был основан во времена царствования Екатерины Великой (вторая половина 18 века), выглядело это очень смешно.>

Чушь! Городу давно уже перевалило за 400 лет!!! Основан он в 16 веке, а не в 18!

  • 0

#2 Максим

Максим
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 October 2007 - 10:44

Гостиница "Турист", Волгоград 2-4 октября 2007
Был два дня в октябре. Худшей гостиницы вы не найдете на свете! Единственная радость - неплохой бильярд (160 руб./час) и неплохой, с точки зрения качества еды ресторан. Соответственно для тех, у кого с деньгами в обрез - этих прелестей не увидят.
Минусы:
- очень тугой персонал на ресепшн (когда увидели, что я собираюсь платить Visa - пошли в отказ... я сказал, что специально звонил и интересовался, есть ли такая возможность - возможность в итоге появилась - 15 минут и вуаля, деньги ушли)
- половина персонала там же просто сидит рядом с другой и пялится в монитор - и так целый! день. такая работа тяжелая
- на всем облике и интерьере глубочайшая печать СОВКА - вообще там все made in USSR и отношение такое же - совершенно плевать на клиента
- номер бронировали на 2 суток (с 18 до 18) утром в последний день мне было сказано собирать вещи и сваливать.. был в шоке, - хорошо, хоть камера хранения есть - вещи кинуть (считаю, что если расчетный день до 12-00, а у меня самолет в 19-25, можно клиента заранее предупредить, что выселяться придется в 12)
- в ресторане скатерти и шторы прожженые, то же и в номерах считаю, что за такую стоимость номера (1960 в сутки за "улучшенный") - это просто скотство. За что берутся деньги!!!??? и куда деваются.
- врут насчет свободных мест, видимо чтобы впаривать более дорогие и двухместные, - так мне пришлось брать двухместный, т.к. "остальные заняты и вообще проблемы с заселением" - занята хорошо, если 1/4 фонда.
- стены и двери в номере выполняют функцию резонатора - прекрасно слышно, как за несколько номеров человек ходит в туалет - полы скрипят, кровати тоже
- с водой проблемы (жил на 13 этаже)
- прием ТВ очень плохой, каналов мало
- шампуня нет одноразового!!!! - а я платил в сутки почти 2000!!! за что спрашивается???
- звонили в номер В 23 часа, настойчиво предлагали проститутку (-ок). Мне это не понравилось... тоже мне - сервис! Ща говорят, приведем Вам 5-7 девочек на выбор, на любой вкус ))))
- в сауну не советую даже заходить - причем сама тетя оттуда говорит: "Вам тут не понравится, езжайте в Кристину (отдельная тема)"))) Сама... Отличный сервис!
Плюсы: - не обнаружено
Никому не рекомендую эту гостиницу!!! Самая плохая, убогая и совдеповская на свете! Даже в провинциальном, маленьком Муроме в сто раз лучше... Мне рекомендовали гостиницу Сбербанка, но я купился на то, что "Турист" рядом с выставочным комплексом (я там работал) и Мамаевым курганом... Зря!
Если что - пишите, отвечу!
9617369@mail.ru
P.S. До центра далеко, за гостиницей промзона. Волга рядом, вытянувшись с балкона видно Родину-Мать. Не верьте тем, кто пишет восторженные отзывы - явно работники пиарят. Красная цена номеру рублей 500. От аэропорта 20 минут??? - нуну..

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых