Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Справка с работы для визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kitten

kitten
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 April 2004 - 12:06

Как поступить, если з/п небольшая. Как в таком случае получить визу в Германию, Голландию? Выписка со счета в банке + справка о текущей з/п будет ли доказательством для посольства, что у меня достаточно средств для поездки. Нужно ли оформлять стаховку от невыезда?

  • 0

#2 Алина

Алина
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 April 2004 - 14:40

Страховку лучше оформить чем нет.
В справке с работы попросите написать, что зарплата такая-то согласно штатного расписания.
И все выписки со счетов сделайте обязательно.
Но у нас на работе идут на встречу и пишут бОльшую зарплату все равно эти данные не проверяются и никуда не предаются посольством.
Попробуйте, может и Вам напишут

  • 0

#3 Inna

Inna
  • Участник
  • 118 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 April 2004 - 22:33

= Как поступить, если з/п небольшая. Как в таком
= случае получить визу в Германию, Голландию?
= Выписка со счета в банке + справка о текущей
= з/п будет ли доказательством для посольства,
= что у меня достаточно средств для поездки.
= Нужно ли оформлять стаховку от невыезда?

Во-многом ответ на ваш вопрос зависит от типа вашей поездки, если едете по приглашению жителя Голландии, то вы в обязательном порядке предоставляете справки о его зарплате. Так вот, если зарплата приглашающего достаточно высока, то можете смело указывать в анкете, что он вашу поездку спонсирует. В таком случае, проверять будут его платежеспособность, а не вашу.
Если едете самостоятельно и бронируете отель, то важно оплачен ли он заранее или только забронирован, первое соответственно повышает ваши шансы. Также вашу поездку могут спонсировать муж, родители...
В посольство Голландии также нужно принести справку о покупке валюты, 30-50 евро на день прибывания.

  • 0

#4 kitten

kitten
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 April 2004 - 11:12

Еду по туристической через агенство. Проверяет ли посольство данные о моей з/п (как)?

  • 0

#5 Inna

Inna
  • Участник
  • 118 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 April 2004 - 12:11

= Еду по туристической через агенство. Проверяет
= ли посольство данные о моей з/п (как)?

Скорее всего не будут проверять, если в составе группы и по турвизе.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых